Кирстен Данст - кто она?

Актриса, цепляющая своим необъяснимым обаянием...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 гость
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 64
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2863
mod_vvisit_counter Этот месяц 8203
mod_vvisit_counter Все дни 1334335



Главная
Кирстен Данст в реабилитационной клинике
Автор Иветта
27.11.2008 г.
Image

Для голливудских див уже считается вполне нормальным пройти курс лечения в реабилитационной клинике. Очередной звездной пациенткой небезызвестной клиники Cirque Lodge в штате Юта стала звезда фильмов «Человек-паук» и «Мария Антуаннета» Кирстен Данст.

Причины, побудившие 25-летнюю актрису пройти курс реабилитации, неизвестны, однако, по данным некоторых источников, близких к окружению знаменитости, Данст в последнее время чувствовала себя не очень хорошо, и многие из ее окружения побуждали ее обратиться к врачам. По слухам, звезда не смогла оправиться после расставания с возлюбленным, фронтменом группы Razorlight Джонни Борреллом . Продлившийся полгода роман закончился еще в августе, и все это время Кирстен страдала по бывшему возлюбленному.

«Джонни просто сказал ей, что он направляется обратно в Лондон и не хочет больше ее видеть и общаться с ней. Кирстен восприняла это очень тяжело. Она была эмоционально разбита, целыми днями сидела дома и плакала» , — поведал источник из окружения Данст.

Затем Кирстен обратилась за помощью к специалистам, и ей были прописаны антидепрессанты. Однако Кирстен начала «разбавлять» курс лечения бурными вечеринками с обильными возлияниями, что не могло не обеспокоить ее родных и друзей. Теперь Кирстен мечтает обрести семью, и даже пойдет на лечение в специальной клинике, если у нее обнаружет бесплодие гипотериоз . Впрочем, девушка всегда была известна своей любовью к ядерным пати, известный американский celebrity-блоггер Перез Хилтон даже дал ей прозвище: «Кирстен Дранкст». «Последние несколько месяцев оказались действительно тяжелыми для Кирстен, — сообщил один из друзей актрисы в интервью Daily Mail. — Вместо того чтобы встретить проблему лицом к лицу, она зарыла голову в песок. Сейчас ей действительно необходима помощь. Вряд ли можно сказать, что она находится в самом подходящем месте, но к счастью она получает необходимое лечение».

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама