Кирстен Данст - кто она?

Актриса, рабочий стаж которой начался с 3-х лет...
Главная arrow Новости про Кирстен arrow Кирстен снимает документальный фильм о президентских выборах
Кирстен снимает документальный фильм о президентских выборах
Автор Ingref
07.11.2008 г.
Image Кирстен Данст и режиссер Джейкоб Соборофф (Jacob Soboroff) 4 ноября снимают документальный фильм о президентских выборах в США, передает агентство Associated Press. Фильм будет рассмотрен вопрос о выборах, а если быть точным, то почему они проходят именно во вторник. По мнению всей съемочной группы это мешает людям выражать свое мнение полностью, т.к. в будний день мало возможности устроить шествие и просто выразить общественное недовольство.


Для съемок был выбран штат Северная Дакота, поскольку это единственный штат, где для участия в выборах избирателям не нужно регистрироваться. Кирстен заявила, что решилась на участие в это проекте, поскольку "по мере взросления приходит осознание ответственности, которую влечет за собой влияние, особенно в индустрии развлечений".


Вместо того, что бы окунуться в воспоминания, когда она озвучивала ведьму, и посмотреть сериал или бесплатно скачать его, о ведьмах Тайный Круг , Кирстен занялась политикой.
Сообщается, что Кирстен станет закадровым рассказчиком в документальной ленте, однако неизвестно, появится ли она на экране.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама