Кирстен Данст - кто она?

Она "не из тех актрис,
что штампуют фильм за фильмом!"

Авторизация







Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 46
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2845
mod_vvisit_counter Этот месяц 8185
mod_vvisit_counter Все дни 1334317



Главная
Кирстен избавилась от преследователя
Автор Ольга
27.03.2009 г.

Актриса Кирстен Данст добилась в суде предписания, согласно которому Кристоферу Смиту запрещено приближаться к ней, а также к людям, с которыми она работает.

Данст обвиняла Смита в незаконном вторжении на частную территорию.

Напомним о происшествии: ассистент Кирстен предупредил мистера Смита по интеркому у главных ворот о том, что актрисы нет дома. Спустя некоторое время он пытался проникнуть в дом через входную дверь. Кирстен в это время отсутствовала, а нарушитель вскоре был арестован.


После ареста Кристофер Смит заявил: «Я был арестован за преследование. Знаю, что это нехорошо, и я надеюсь, что отделаюсь предупреждением. Я влюблен в Кирстен, поэтому и нарушил частные владения». Мистер Смит также говорил о взаимной духовной связи с Кирстен.

В своем судебном заявлении Кирстен писала: «Учитывая неожиданное, агрессивное и настойчивое поведение, я действительно напугана мистером Смитом и чувствую, что моя собственная безопасность и безопасность моих близких находятся под угрозой.»

Фанаты от радости побежали пересматривать фильмы с Кирстен.

Судебное слушание по данному делу (22.12.2008) обязало Кристофера Смита держаться на расстоянии от Кирстен Данст и ее личного ассистента.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама