Кирстен Данст - кто она?

Актриса, цепляющая своим необъяснимым обаянием...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 0
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2799
mod_vvisit_counter Этот месяц 8139
mod_vvisit_counter Все дни 1334271



Главная
Кирстен Данст выйдет замуж
Автор Ingref
31.07.2010 г.

Image К счастью для всех её обожателей, замуж она выходит пока что только на экране. А именно - в новом фантастическом триллере "Меланхолия", съёмки которого происходят прямо сейчас, а выйдет фильм в 2011 году.

По сюжету Меланхолия - это планета, которая приблизилась на опасное расстояние к Земле, из-за чего дальнейшее существование человечества подвисло на волоске. Но, как это обычно бывает в кино, наряду с событиями космического масштаба параллельно будет развиваться история обычных людей - в данном случае это будут Александр Скарсгард и Кирстен Данст, которые предстанут в виде жениха и невесты. Причём, характеры их героев будут прямо противоположны (по крайней мере, так поговаривают).

Вобщем, как бы там ни было, это уже не первый фантастический фильм Кирстен, но вот космических армагеддонов и катаклизмов я пока в её фильмографии не припомню Улыбающийся . Сама же актриса пока никак не комментировала сюжет новой картины, но уже высказала несколько слов о режиссёре (Ларсе фон Триере). Она сравнила бы его с актером из сериала Счастливы вместе , но пока что досматривает бесплатно все серии онлайн .
По её мнению, он любит импровизировать и довольно часто посреди съёмок начинает корректировать сюжетную линию.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама