Кирстен Данст - кто она?

Милая девушка, которая не прочь сыграть серийного убийцу...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 гость
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 383
mod_vvisit_counter Вчера 468
mod_vvisit_counter Эта неделя 2394
mod_vvisit_counter Этот месяц 8092
mod_vvisit_counter Все дни 1334224



Главная
Кирстен не будет в 4-м "Пауке"
Автор Ingref
01.08.2010 г.

Image Итак, теперь уже доподленно стало известно, что 4-я часть супергеройского блокбастера будет без Кирстен Данст. Впрочем, фильм уже не будет "той самой 4-й частью" хотябы уже потому, что у него также сменился режиссёр и, собственно, сам главный Паук - Тоби Магуайер. Да-да, вся команда покинула проект! Ведь сама Кирстен много раз говорила, что будет сниматься в "Человеке-пауке" только в том случае, если режиссёром будет Сэм Рэйми. А раз его нет, то и Кирстен тоже сниматься не хочет.


По-правде сказать, ей это уже особо и не нужно, ведь дефицита предложений она и так не испытывает (я уже писал про 2 её последних фильма). Так что, давайте махнём рукой и отпустим с миром нового "Человека-паука 3D" (именно так он теперь официально называется). Теперь в нём будут играть главных героев Эндрю Гарфилд и... пока ещё не известно, кто же займёт место Кирстен. Как бы там ни было, это уже будет совсем другой фильм, а выйдет он в прокат только в 2012 году. Так что - оценить замену главной героини мы сможем ещё не скоро. А пока что можно посмотреть выступление театра армии со скидкой , ведь театр армии - это праздник для каждого.

Ну а для самой Кирстен Данст уже больше стали подходить более серьёзные роли, нежели героини всяких комиксов. Да и режиссёрский талант этой замечательной актрисы наверняка ещё раскроется в ближайшее десятилетие. У неё ещё всё впереди, так что пожелаем ей удачи.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама