Кирстен Данст - кто она?

Актриса, цепляющая своим необъяснимым обаянием...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
15 гостей



Главная arrow Статьи arrow И ещё одно интервью - на этот раз журнал "V"

И ещё одно интервью - на этот раз журнал "V"
Автор Ingref
16.09.2010 г.
Выход нового выпуска «Ви» с Кирстен Данст в образе легенды мирового кинематографа на обложке пришелся как раз в канун знаменитой церемонии «Оскар».

28-летняя актриса Кирстен Данст, снискавшая мировую славу после выхода на экраны трилогии «Человек-паук» и исторической драмы «Мария-Антуанетта» предстает перед нами на фотографиях Марио Тестино в белом струящемся платье в стиле Грейс Келли, серьгах Swarovski, с алой помадой на губах и меланхолично- загадочным выражением небесно-голубых глаз.

На внутреннем развороте мы видим прекрасную Кирстен-Грейс в эксклюзивном ажурном платье от Rodarte, жакете со стразами от Burberry, прозрачном топе от Patricia Field и головном уборе от эксцентричного британского дизайнера Гарета Пью.

Помимо стилизованных фотографий в выпуске №64, которого уже не осталось в газетных киосках, Данст предстает в новых, необычных образах, чему способствовала ее дружба с Кейт и Лаурой Муллеви, владелицами марки Rodarte, и иконой стиля и партнером Луи Виттона - Такаши Мураками.

«Она вдохновляет наше творчество, - говорит Кейт Муллеви о своей подруге и музе, которую она пригласила на рождественский вечер в Кореатаун в Лос-Анжелесе. - В ней есть загадочный магнетизм, присущий всем великим женщинам, таким как Миа Фэрроу.

Кирстен поистине неподражаема. В ней сочетается блистательный драматический талант и аристократическая утонченность, что само по себе, большая редкость».

Кирстен признается, что все роли, над которыми ей приходилось работать, были не так сложны, как ей хотелось бы, и искренне надеется, что в новом фильме «Все самое лучшее», где она сыграет похищенную и, в конце фильма, убитую жену героя Райана Гозлинга, ей удастся покорить сердца зрителей.

«Представления людей о моих способностях изменятся коренным образом, - обещает актриса. - Я отдала всю себя этой роли и уверена, что она станет моей лучшей работой».

Молодая актриса и приглашенная модель марки Miu Miu, попробовала свои силы в режиссуре. Она надеется, что ее короткометражный фильм «Бастард» будет представлен на кинофестивале в Трибеке.

Кирстен не рассказывает почти ничего о своем творении - лишь то, что это религиозная притча, родившаяся две тысячи лет назад, и рассказанная в духе нового времени. По словам Данст, «съемки проводились в пустыне. Один из персонажей - младенец, а другого сыграл актер Лукас Хаас».
«Я не хотела снимать пустыню так, как обычно снимают пустыню. Я хотела показать пустыню такой, какой ее видит Вуди Аллен, - объяснила Кирстен. - и мы почерпнули много новых идей в Техасском Пэрисе».

Мммммм, звучит интригующе. Мы должны увидеть эту работу!

Совсем недавно дизайнер Мураками и режиссер МакДжи убедили актрису сняться в короткометражном фильме по мотивам аниме «Принцесса Акихабара Маджокко», в котором Данст должна была гулять по улицам Японии в голубом парике и наряде в стиле Сейлор-Мун.

«Меня так удевили его доброта и мягкость! - отзывается Кирстен о Мураками, друге ее хорошего знакомого, Марка Якобса. - Я всегда была уверена, что у творческих личностей трудный характер... Но он умеет радоваться мелочам, как ребенок, и очень приятен в общении».

Мураками, в свою очередь, был доволен, что выбрал Кирстен для этой роли.

«Сначала я думал: "Это просто актриса". Но когда МакДжи крикнул «Мотор!», ее лицо преобразилось. Она полностью перевоплотилась из актрисы Кирстен в Принцессу Акихабару Маджокко. Я был поражен».

Что касается планов актрисы на будущее, она хочет и дальше поражать зрителей своими работами, а не только блогами компанейской девчонки Kirsten Drunkst, благодаря которым она стала известна в глобальной сети.

«Я - амбициозна. Я хочу играть грандиозные роли у грандиозных режиссеров, а также снимать собственные грандиозные фильмы. - заявляет Кирстен. - Я, возможно, слишком требовательна к себе, но я буду стараться изо всех сил. Я уверена, что многие знаменитые люди лукавят, утверждая, что никогда не имели амбиций и не стремились к славе»

Источник перевода с английского -

Добавить комментарий


Обновить



« Пред. След. »
Вернуться

Wrapper

Реклама

© 2012 www.kirsten.ru - сайт поклонников Кирстен Данст.
Страница сгенерирована за 6.172000 секунд