Кирстен Данст - кто она?

Актриса, цепляющая своим необъяснимым обаянием...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 136
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2935
mod_vvisit_counter Этот месяц 8275
mod_vvisit_counter Все дни 1334407



Главная
Кирстен сыграет во французской мелодраме
Автор Ingref
16.09.2010 г.

Кирстен Данст в фильме `Upside Down` На 2011 год (а это уже совсем скоро) намечен выход новой картины с Кирстен Данст в главной роли с бюджетом в 50 миллионов долларов под названием "Upside Down" (на русский язык его переводят как "Упадок", но, по-моему, больше подходит "С ног на голову" или "Падающее небо"). Так вот, несмотря на такой бюджет, это будет мелодрама, а сниматься фильм будет во Франции (а уж там-то мелодрамы снимать умеют).


Насколько я понял, это будет что-то футуристическое, потому что по сюжету главные герои, которых зовут Адам и Ева, вынуждены искать друг друга во имя любви, которая возникла между ними ещё в детстве. А судьба распорядилаь так, что живут они в разных мирах, поэтому чтобы воссоединиться, им придётся проделать нелёгкий путь из одного мира в другой. Вобщем, это вам не "Человек-паук", тут будет что-то более глубокое, если можно так выразится.

Актеры фильма любят бесплатно скачать все серии сериал Секретные Материалы смотреть онлайн .

Как вы, наверное, догадались, Кирстен Данст будет играть Еву. А вот в качестве Адама ей попался Джим Стерджесс, 29-летний англичанин, который, что называется, собаку съел на всяких мелодрамах. Так что, думаю, фильм получится неплохой, хотя о режиссёре (Хуане Диего Соланасе) я до этого никогда не слышал.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама