Кирстен Данст - кто она?

Восходящая звезда Голливуда...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 гость
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 397
mod_vvisit_counter Вчера 468
mod_vvisit_counter Эта неделя 2408
mod_vvisit_counter Этот месяц 8106
mod_vvisit_counter Все дни 1334238



Главная
Гостиница Наутилус Инн Санкт- Петербург
Автор Inna
27.04.2012 г.

Культурную столицу нашей родины ежегодно посещает тысяча туристов. Для их размещения созданы самые великолепные номера и гостиницы. Гостиница Наутилус Инн Санкт- Петербург рада принять и  радушно встретить вас.

Гостиница Наутилус Инн Санкт- Петербург построили только в 2003 году, она находится практически в самом центре города. Отсюда легко добраться до главных достопримечательностей города как пешком, так и на транспорте. В отеле всего 35 номеров, но они оборудованы по последним словам из мира техники. Это номера стандартные, бизнес класса и класса люкс. Для своих дорогих гостей Наутилус Инн Санкт- Петербург предоставляет такие услуги, как ресторан, салон красоты, парковку сауну, бассейн, кальян. То есть, вы можете быть уверены, что отдохнёте с удовольствием. Для деловых людей предусмотрен конференц-зал. Здесь вы сможете провести все деловые переговоры на должном уровне. При желании можно заказать кофе и пирожные для деловых партнёров. На всей территории гостиницы работает сеть интернет, для молодожёнов рады предложить свадебный люкс. Качество обслуживания в Наутилусе Инн приятно удивит вас и ваших друзей. Вашу безопасность обеспечит надёжная охранная служба.

Среди прочих гостиниц Петербурга , Наутилус Инн занимает одно из самых престижных мест. Большинство гостиниц Петербурга предлагают своим гостям гибкую систему оплаты. Это можно сделать как наличными, так и кредитной картой. В стоимость проживания включён завтрак. Шведский стол пестрит разнообразием еды и напитков. Так как Наутилус Инн расположена в Красногвардейском районе, значит, вы без труда сможете прогуливаться по центру города, осматривать достопримечательности. Вы же не сможете посетить Петербург и не увидеть знаменитого Эрмитажа, Казанского собора, Адмиралтейства. Гостиница также рада будет принять экскурсионные группы, как русских, так и иностранных туристов. Для любителей спокойных кофеен и суши баров тоже найдутся просторы. Рядом с гостиницей огромное количество торговых центров с разнообразными вкусностями. Забронировать отель можно, позвонив в службу бронирования гостиниц Петербурга, там опытные специалисты подберут комнату по вашему пожеланию. Звонок и бронь предоставляются совершенно бесплатно. Путешествуйте с комфортом и с пользой для себя. Возьмите в поездку друзей, не забудьте прихватить фотоаппарат, ведь холодным зимним вечером за кружкой ароматного чая, вы будете наслаждаться снимками и вспоминать маленький северный рай.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама