Кирстен Данст - кто она?

Актриса, цепляющая своим необъяснимым обаянием...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 гость
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 40
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2839
mod_vvisit_counter Этот месяц 8179
mod_vvisit_counter Все дни 1334311



Главная
Правила жизни Кирстен Данст
Автор Inna
10.05.2012 г.
Кирстен Данст – знаковая фигура в мире кинематографа и модельного бизнеса. В своих интервью она рассказывает о том, какими качествами нужно обладать, чтобы достичь успеха.

Красивая, популярная и состоятельная… Голливудская актриса и модель Кирстен Данст может похвастаться одной из самых головокружительных карьер в современном кинематографе. И как у всех успешных людей, у Кирстен есть свои правила. Правила жизни и правила счастья.

Верить в себя и быть верной себе

Актриса говорит: «Секрет успеха в том, что нужно всегда верить в себя, отстаивать собственные убеждения и быть осторожным – как в поступках и решениях, так и в мыслях». Подтверждение тому – разумная принципиальность девушки. В 15 лет она отказалась от главной роли в нашумевшем фильме «Красота по-американски», потому что не желала обнажаться и целовать взрослого мужчину. До сих пор у Кирстен нет ни одной вредной привычки, татуировок и пирсинга – красноречивый пример осторожности.

Быть разной

«Мне бы хотелось сыграть в жанре экшн. Я готова к ролям, которые совершенно не похожи на мой привычный образ… Часто зрители ограничивают актрису. Они видят один фильм и начинают думать, что она хороша только в качестве одного персонажа. Но я способна быть разной, и играть настолько хорошо, что мне верят».

Стремиться к большему

Кирстен Данст советует: не останавливайтесь на достигнутом, всегда стремитесь к большему! Здоровые амбиции помогают человеку расти. «Хочу играть грандиозные роли у грандиозных режиссеров! А еще – снимать собственные грандиозные фильмы!», заявляет девушка. Подобно Анджелине Джоли, Еве Мендес и Джессике Бил , Кирстен уже дебютировала как сценарист и режиссер и приобрела собственную продакшн-компанию.

Не забывать об отдыхе

«Нужно четко разделить свою карьеру и отдых. Отдавать все свои силы работе – как минимум глупо. К тому же, как ты можешь играть, если не живешь нормальной жизнью? В этом случае у тебя не останется никаких впечатлений, кроме тех, что связаны со съемочной площадкой, т.е. с работой… В свободное время я люблю отрываться на вечеринках и слушать кубинскую музыку».

Не спешить жечь мосты

«В жизни каждой женщины есть мучительные отношения с человеком, который ей не нужен», с грустью говорит Кирстен. И в то же время не стоит торопиться жечь мосты – тем более в личной жизни. Когда четырехлетние отношения девушки с актером Джейком Джилленхоллом зашли в тупик, она не стала форсировать события и уходить от него. Пара всячески старалась оживить свои отношения. И только после того, как молодые люди убедились в неизбежности разрыва, каждый пошел своей дорогой.

Комментарии

0 #1 Shady 12.06.2012 16:06
Джейк Джилленхол, у него же проблемы с ориентацией
Цитировать

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама