Кирстен Данст - кто она?

Воплощение мечты своей матери о славе и признании...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 395
mod_vvisit_counter Вчера 468
mod_vvisit_counter Эта неделя 2406
mod_vvisit_counter Этот месяц 8104
mod_vvisit_counter Все дни 1334235



Главная
Кирстен Данст снова в пути!
Автор Kate
08.01.2013 г.
Кирстен и Гаррет Актриса тренируется до седьмого пота, что бы выглядеть привлекательной для своего мужчины, а также для всех своих много численных поклонников.
Все мы уже поняли, что Кирстен достаточно скромная, по голливудским меркам, девушка, которая не часто показывается перед объективом папарацци. Но тем не менее, каждый раз она делает это всегда идеально.
Кирстен тщательно продумывает каждый свой новый образ.

Для того, что бы постоянно оставаться на высоте, актриса активно занимается физическими упражнениями, посещает фитнес центры, и бегает по утрам вместе со своим парнем Гарретом Хедлундом. Фотограф случайно поймал парочку в парке, во время утренней пробежки. Они бегали в парке Лос Анджелеса, и похоже совсем не обратили внимания на вездесущего фотографа. Актеры то бежали, то просто шли быстрым шагом. Казалось, что Кирстен просто в идеальной форме. Неужели все праздничные блюда остались забытыми в это Рождество и Новый Год? Скорее всего, дело в большой и сильной любви между Гарретом и Кирстен, не дающей им расслабляться. Они могут конечно сериал Великолепный век смотреть онлайн вместе. На актрисе был спортивный костюм. Точнее на ней были черные кроссовки, обтягивающее леггинсы, серая футболка, на которую сверху она одела еще и серую толстовку. Для того, что бы получше законспирироваться от надоедливых похожих, или журналистов, актриса одела еще и темные очки. Тем не менее… конспирация не удалось. Как можно не узнать актрису, если с ней рядом идет ее известный спутник и любовник Гаррет? Он возможно тоже хотел остаться незаметным, одевая на себя шапку, но у него это не получилось. Гаррет был одет в обычные кроссовки, спортивные брюки, футболку, и завершала весь незамысловатый костюм шапка. Сейчас пара активно занята промоушеном ленты «На дороге», которая вышла на большие экраны в США 21 декабря. И тем не менее следовало бы сделать замечание Гаррету, который даже не взял за руку Кирстен. Актеру бы следовало больше внимания уделать своей девушке. Кирстен также не скрывает своего отношения к роману «На дороге», по которому собственно и был снят фильм. Она читала его в молодости, только что бы поразить своего парня, который был поклонником Джека Керуака. Она признается, что понимание романа пришло позже.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама