Кирстен Данст - кто она?

Актриса, цепляющая своим необъяснимым обаянием...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 46
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2845
mod_vvisit_counter Этот месяц 8185
mod_vvisit_counter Все дни 1334317



Главная
Кирстен Данст говорит о своих коллегах по лучшему видео 2012
Автор Kate
09.01.2013 г.
Кирстен на премьере Кирстен Данст поделилась с журналистами своими впечатлениями от съемок в фильме «На дороге».
Она не преминула похвалить и своего парня, сказав, что он удивительный.
В преддверии премьеры «На дороге» в Нью Йорке Кирстен Данст дала развернутое интервью журналистам.
Она немного стеснялась того, что нужно было рассказывать о своем парне Гаррете Хедлунде, с которым она и познакомилась во время съемок, где снималось лучшее видео 2012 .
Кирстен считает, что Гаррет просто удивительный в роли Дина Мориарти в фильме. Безусловно, он весьма талантлив. Особенно ему удалось раскрыться в этом фильме. Сама роль весьма своеобразно, и далеко не всем она удастся. Напомним, что персонаж был списан с писателя Нила Кессиди.

Гаррет также не могу удержаться от того, что бы не похвалить Кирстен. По его словам она фантастическая. Она, по словам Гаррета, по настоящему смогла вжиться в роль, и показать нам ту Камиллу, которую мы ожидали, зачитываясь книжкой Джека Керуака. Он также замечает, что очень подружился с Сэмом Райли, который играл его закадычного друга Сэла Парадайза в фильме. Теперь их связывает дружба на века. Более того, Гаррету Сэм таким же родным как брат. Насчет неловких сцен, которых было множество в фильме, Гаррет заметил, что как бы ни готовился к ним, они оставались такими же неловкими. Им порой приходилось стесняться этих сцен вместе с Сэмом, и не важно, девушке б досталась эта роль или парню, все равно ощущалась неловкость. Гаррет очень переживал из-за некоторых чересчур смелых сцен. Они постоянно разговаривали об этом с Сэмом Райли. Некоторые сцены они объясняли друг другу постоянно заглядывая в книгу. Кристен Стюарт, сыгравшая несовершеннолетнюю подружку Дина Мориарти, восхищалась режиссером. Она признала, что сыграла бы все что сказал бы ей режиссер. Сделала бы все, что угодно, если бы это было нужно для фильма. Она осталась очень довольна результатом. На премьере она покорила всех своим вызывающим нарядом, вполне соответствующим образу героини Мери Лу, которую сыграла Кристен. На ней было прозрачное платье от известных модельеров, под которым находилось белье в ретро стиле.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама