Кирстен Данст - кто она?

"Вампирша", она же - "женщина-паук", она же - "девственница", она же - "самоубийца"...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 135
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2934
mod_vvisit_counter Этот месяц 8274
mod_vvisit_counter Все дни 1334406



Главная
Кирстен шокирует своим декольте
Автор george
09.01.2013 г.
Кирстен на премьере
Шокирует ли вас Кирстен Данст? Если она это и делает, то всегда получается со стилем.
Кирстен пытается избегать назойливых папарацци, и редко дает им повод для сплетен.
Да куда уж больше, чем участие в скандале на Каннах, благодаря скандальному режиссеру Ларсу фон Триеру.
Или к примеру затяжная депрессия актрисы. Вывел из депрессии Кирстен именно режиссер Ларс фон Триер. Благодаря съемкам в фильме «Меланхолия» Кирстен не только стала здоровой психически, но еще и взяла несколько очень престижных наград.

Встреча с актером Гарретом Хедлундом так же оказалась весьма кстати, и благодаря новым интересным проектам и новой любви, Кирстен постепенно вернулась к жизни. Свое отличное состояние, и замечательный оптимистический настрой Кирстен продемонстрировала, снявшись в фильме «На дороге», по одноименной книге Джека Керуака. Снималась она вместе со своим парнем Гарретом, молодым актером, подающим большие надежды Сэмом Райли, а также звездой саги о вампирах Сумерки Кристен Стюарт. Теперь же видео можно совершенно бесплатно смотреть онлайн , да еще и в хорошем качестве. После мировой премьеры у актеров начался плотный график промо туров. На Манхэттене они представляли фильм 13 декабря. На премьеру Кирстен пришла в весьма экстравагантном наряде. Хотя, пока еще не ясно кто из двух главных актрис(Кирстен или Кристен) выглядели более экстравагантно. Привыкшая шокировать публику с юного возраста образом бунтарки Кристен Стюарт оделась в прозрачное платье, под которым было четко видно белое нижнее белье в ретро стиле. Возможно, актриса просто хотела соответствовать своему образу в кино. Ведь ее героиня несовершеннолетняя Мери Лу, спутавшаяся с двумя главными героями также весьма своеобразная личность. Кирстен Данст же выбрала более утонченный и элегантный наряд от Диора. Многие журналисты были в недоумение как назвать ее наряд – платьем или пальто. Черное необычное платье-пальто было взято из коллекции Диора на весну 2013 года. Глубокое декольте подчеркивало прекрасные формы Кирстен. Дополнял образ роковой женщины и яркий макияж блондинки, а также обычные колготки в сеточку. Кирстен улыбалась весь вечер, и непринужденно беседовала с коллегами по работе, фанатами и репортерами.

Комментарии

0 #2 Просто птица 14.01.2013 18:58
пардон. неверно поняла
Цитировать
0 #1 Просто птица 14.01.2013 18:56
автор, ее героиня - жена Дина, а не Мэрилу. Мэрилу играет Кристен Стюарт,и это абсолютно разные характеры, вы все перепутали... посмотрите хоть, кино клевое))
Цитировать

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама