Кирстен Данст - кто она?

Актриса, рабочий стаж которой начался с 3-х лет...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 46
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2845
mod_vvisit_counter Этот месяц 8185
mod_vvisit_counter Все дни 1334317



Главная
Куда подевали Кирстен?
Автор Kate
29.01.2013 г.
Элитное общество Вопрос этот нужно задавать подруге Кирстен, режиссеру Софии Копполе.
Заядлая подруга Кирстен Данст Соффия Коппола уже давно заявила во всеуслышание, что собирается снимать фильм «Элитное общество» только с участием Кирстен Данст.
Фильм выходит в этом году. Мы знаем, что главную роль сыграет Эмма Уотсон, известная по роли Гермионы Грейнджер в фильмах «Гарри Поттер». Мы знаем, что фильм основан на реальных событиях. В центре картины группа подростков, которая обворовывала дома знаменитостей из Голливуда. Их настоящими жертвами стали Орландо Блум, Линдси Лохан, Меган Фокс, Рейчел Билсон. В фильме сыграет и еще одна настоящая жертва воришек Пэрис Хилтон. Но мы не слышим ничего о Кирстен Данст в анонсе фильма, хоть теперь и можем смотреть фильмы онлайн бесплатно . Не слышно и об актере Гевине Россдейле, которого по предыдущей информации также должны были увидеть в фильме. Возможно причиной тому стало то, что теперь актриса занята промо туром в поддержку фильма «На дороге». А может быть ее быстро меняющийся съемочный график не позволил принять участие в этом фильме.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама