Кирстен Данст - кто она?

Актриса, цепляющая своим необъяснимым обаянием...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 пользователь
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 307
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 3106
mod_vvisit_counter Этот месяц 8446
mod_vvisit_counter Все дни 1334578



Главная
Популярная клетка
Автор george
31.01.2013 г.
Кирстен Данст вклетку Кирстен Данст – известная модница.
Даже не так, она – законодательница моды. Стоит ей только появится на премьере в Каннах в утонченном белом платье – голливудские звезды сразу же вводят белый в моду.
Не так давно она щеголяла в платье-пальто от модных дизайнеров. Платье довершали экстравагантные колготки в сеточку. Теперь же Кирстен Данст, появилась в весьма необычном образе. На гала-вечер The Art Of Elysium в длинном прекрасном платье, которое выгодно подчеркивало ее красивую фигуру. Загвоздка была лишь в том, что платье было в бело-коричневую клеточку, и издали напоминало шахматную доску. Узор напоминал о шахматной партии Алисы в Стране Чудес, которую можно найти на сайте Prostokino.com.ua Тем не менее новая задумка дома Louis Vuitton, стала открытием для 2013 года. Коллекция уже хит. А голливудские звезды стараются следовать за модой. Отличительной чертой новой коллекции является также и то, что сами платья скроены в стиле 60-х годов. После эффектного выхода Кирстен Данст, мы можем увидеть платье из той же коллекции на Джессике Альбе, на Керри Вашингтон. В то же время коллега Кирстен по съемочной площадки фильма На дороге, Кристен Стюарт, а также Хейли Стайнфелд отказались от такой стандартной клетки, и заменили ее на мелкие и крупные узоры в своих мини комбинезонах. Обувь на звездах была также выдержана в стиле, и от тех же дизайнеров, весенней коллекции. Все они одели туфли-лодочки, в свое время очень популярные, но на короткий период забытые. Похоже дизайнеры решили вернуть былую моду. Одной из первых помощников модельного дома стала Кирстен, которая не боится смелых экспериментов.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама