Кирстен Данст - кто она?

Большая девчонка, взрослевшая не по годам...
Главная arrow Статьи arrow Кино и люди

Кино и люди
Автор george
12.02.2013 г.
С возникновением кинематографа прошло уже немало лет, а популярность кино до сих пор поражает своей масштабностью. Режиссеры продолжают не только  снимать кинокартины в различных жанрах, но и используют с каждым годом все новые технологии и спецэффекты.

С возникновением кинематографа прошло уже немало лет, а популярность кино до сих пор поражает своей масштабностью. Режиссеры продолжают не только снимать кинокартины в различных жанрах, но и используют с каждым годом все новые технологии и спецэффекты. Уже никого не удивишь просмотром фильма в формате 3D. Хотя, казалось бы, совсем еще недавно люди убегали от первого снятого идущего поезда.

На общедоступных сайтах сегодня можно встретить различные жанры от документалистики до фэнтези, например, последняя картина Питера Джексона Хоббит: Нежданное путешествие фильм онлайн .

Компьютерные технологии позволяют сейчас не только качественно демонстрировать фильм, но и создавать эффект присутствия, с помощью технологии IMAX. Весь фокус данной системы в том, что ширина экрана несколько превышает ширину зрительного зала. Таким образом, угловой размер изображения намного больше возможности человеческого глаза вне зависимости от места в зрительном зале. И при просмотре кинофильма в данном формате у человека возникает чувство абсолютного присутствия, так как мозг отказывается воспринимать происходящее на экране как некую картинку. Человек ощущает себя непосредственно участником всех действий, происходящих в фильме, а спецэффекты и неожиданные ситуации, порой, очень сильно могут пощекотать нервы.

Однако, если вы не любитель острых ощущений и вам больше нравится домашняя спокойная обстановка, без чавкающих соседей и стойкого запаха попкорна, то фильмы онлайн хорошего качества - вот, что вам необходимо. Сегодня существует множество сайтов, которые содержат в себе неимоверное количество кинолент, начиная от ретро, заканчивая последними киноновинками. Каждый человек может выбрать любое кино на свой вкус или пересмотреть свой любимый фильм. Ведь практически у каждого человека есть свой любимый фильм и даже после десятого раза просмотра он все равно смеется или плачет на одних и тех же моментах.

Почему человек не устает от просмотра одной и той же картины тяжело сказать. Возможно, ему просто нравится игра профессиональных актеров, возможно, все дело в сюжете, а возможно с этим фильмом просто связаны какие-то важные воспоминания и ощущения. В любом случае каждый просмотр вызывает в человеке определенные эмоции, а это самая лучшая оценка для хорошего кино.

Добавить комментарий


Обновить




« Пред. След. »
Вернуться

Wrapper

Реклама

© 2013 www.kirsten.ru - сайт поклонников Кирстен Данст.
Страница сгенерирована за 0.046173 секунд