Кирстен Данст - кто она?

Киноактриса, фотомодель, умница, красавица...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 135
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2934
mod_vvisit_counter Этот месяц 8274
mod_vvisit_counter Все дни 1334406



Главная
Снова В дороге 1
Автор george
19.02.2013 г.
Сэм Райли Коллега Кирстен Данст по съемочной площадке, англичанин Сэм Райли рассказал всю правду о фильме, и о своих коллегах.
Обладатель незабываемого уникального баритона актер Сэм Райли провел несколько месяцев на одной площадке с Кирстен Данст.
Вместе они снимались в скандальном фильме На дороге. Все серии, все сезоны программы Ералаш теперь можно смотреть абсолютно бесплатно. Фильм повествует о жизни и творчестве молодых представителей бит-поколений, поэтов и писателей. Книга, которая была написана битником Джеком Керуаком по сути на рулоне туалетной бумаге, пока тот находился в бензодриновых «странствиях», перемещаясь по всей Америке, является шедевром американской литературы. Это лучшая книга Джека Керуака. Не так давно исходник книги, рулон той самой туалетной бумаге, на которой писал Джек, был продан на благотворительном аукционе за большие деньги. Джека в Америки любят не только бунтари- подростки, фанатеющии от рок музыки. Керуакк – это символ целого поколения. Уставшие от истощающей депрессии, войны, американцы хотели не утопии в сказочном стиле, а настоящей правды. Представители бит-поколения своим творчеством давали им эту злобную правду, не жалея нецензурных выражений. И если вы думаете, что Джек Керуак перебрал с нецензурными выражениями в своей книге, почитайте Гаражную распродажу Кена Кизи или Голый завтрак Берроуза. Режиссеры долго не решались экранизировать эту книгу. Мысли Джека, который писал под бензедрином были настолько спутаны, обрывисты, что трактовать книгу достаточно сложно.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама