Кирстен Данст - кто она?

Восходящая звезда Голливуда...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 341
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 3140
mod_vvisit_counter Этот месяц 8480
mod_vvisit_counter Все дни 1334612



Главная
Снова в дороге 2
Автор george
19.02.2013 г.
После съемок Тем более претендовать на то, что одна трактовка может быть истинно верной.
Да и не каждому режиссеру может так несказанно повезти, и он сможет не просто понять Керуака, но и передать чьи-то мысли, эту незримую атмосферу в кино.
Режиссером картины стал Уолтер Саллес. Он хотел, что бы кино получилось без украшений, как можно более реалистичным. Для актеров он даже организовал временный лагерь битников. Туда, к ним заглядывал сын Нила Кэсседи, Джон. Он помогал актерам вжиться в их роль, давал им ценные данные. На некоторых сайтах можно фильмы драмы смотреть онлайн бесплатно , что и делали актеры перед съемками. В лагере битников актеры слушали стихи, читали произведения. Сэм называет эти курсы – школой битников. Он считает, что этот лагерь стал неплохой возможностью познакомится съемочной группе. Биографы приходили в этот лагерь и рассказывали о поколении битников. Они смотрели документальные фильмы типа Теней Джона Касаветиса. Актеры читали книги. Что самое удивительное – то что кроме исполнителей ролей Дина Мориарти – Гаррета Хедлунда, и Мери Лу – Кристен Стюарт, книгу Джека Керуака никто из актеров не читал. Им пришлось догонять своих товарищей, и читать книгу. Сэм признался, что впечатление от книги ему испортил сценарий. Он прочитал сценарий первым, а затем взялся за книгу, и постоянно думал не о книге, ее смысле, а о том, как он сможет сыграть ту или иную сцену. Сэма и Гаррета учили тому, как должен вести себя человек, который находится под бензедрином. Учил их 80-летний Эл Хинкель, который играл в фильме Эда Данкеля, по Скайпу. Он показывал им всевозможные состояние человека под наркотиком.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама