Кирстен Данст - кто она?

Актриса, рабочий стаж которой начался с 3-х лет...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 341
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 3140
mod_vvisit_counter Этот месяц 8480
mod_vvisit_counter Все дни 1334612



Главная
Снова в дороге 4
Автор george
19.02.2013 г.
На дороге Сам Райли никогда не читал книгу, до начала съемок фильма. У него было много друзей которые читали ее, а затем отправлялись колесить вдоль дорог на своих стареньких машинах. Именно тогда можно было познать себя, увидеть по-настоящему свою страну. Чаще всего в таких странствиях они находились целый год.
Сэм в то время хотел добиться успеха в качестве рок звезды. У него просто не было времени на что-то другое. По этому Сэм прочитал книжку лишь перед приездом в Нью Йорк, когда знал, что он встретится с Гарретом. Во время прочтения он не думал о том насколько удивительной может быть дорога, он переживал лишь о том, как он сможет сыграть все написанное. Но ему стали понятны те чувства, словно в аниме онлайн , которые испытывает читатель во время чтения На дороге. То, как человек может ощутить себя молодым Джеком Керуаком, а точнее его альтер эго Сэлом Парадайзом. После этой книги Сэма уже было не оторвать от Керуака. Он также прочитал его книгу Биг Сур. Конечно, Сэм еще не является таким преданным поклонником Керуака как Джонни Депп, который назвал своего сына Джеком, в честь великого писателя. Однако, Райли впечатлили его книги. Несмотря на то, что Сэм прочитал книги Керуака, ему все равно было сложновато сыграть писателя в его 20-летнем возрасте. Уолтер даже присылал Сэму диски с записями голоса Керуака, когда тот читал своего произведения. Сэм и сам проделал большую работу. Каждое утро, на протяжении двух месяцев Сэм брал уроки дикции, и разговоров на американском диалекте, как говорил и сам Керуак. Во время съемок он также продолжал эти уроки.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама