Кирстен Данст - кто она?

Актриса, в которой нет демонической сексуальности, но есть внутренняя красота...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 394
mod_vvisit_counter Вчера 468
mod_vvisit_counter Эта неделя 2405
mod_vvisit_counter Этот месяц 8103
mod_vvisit_counter Все дни 1334235



Главная
Кирстен Данст примерила украшения Лиз Тейлор
Автор george
21.02.2013 г.
Кирстен Данст Актриса Кирстен Данст любит красивые и стильные украшения. Но даже ее страсть не может сравнится с любовью самой Элизабет Тейлор к красивым украшениям.
К тому же, Элизабет была настоящей подругой для итальянского модного дома Bvlgari.
Не так давно в Лос-Анджелесе состоялась выставка украшений, которые когда-то принадлежали Элизабет Тейлор. Украшения были представлены тем же домом моды Bvlgari. Открытие выставки началось с представления лучших украшений Элизабет. На выставку пришло множество голливудских знаменитостей, которые хотели почтить память великой актрисы, и полюбоваться на прекрасные изделия. Украшения, которые в свое время надевала икона голливудской красоты, смогла примерить на себя и Кирстен Данст. Она вместе с Дрю Берримор, Наоми Уотс и Джулианной Мур, стали носителями настоящих произведений искусства. Дрю Берримор не так давно стала мамой. И по ее виду нельзя сказать о том, что она недосыпает ночами. Она выглядела сногсшибательно в широких брюках, строгого черного цвета, и белой блузе из шелка. Дополнял ее наряд массивное колье из цветных камней, а также крупный перстень на пальце. Актриса Джулианна Мур пришла в красно-оранжевом платье. Она надела на себя ожерелье из набора The Grand Duchess Vladimir Suite. Кирстен Данст надела прекрасное строгое черное платье. Как всегда отдавая предпочтение элегантному наряду, она не забыла дополнить свой образ аксессуарами. Черное платье на одно плечо смотрелось экстравагантно с жемчужной подвеской, массивным перстнем, маленькими сережками и клатчем, расшитым пайетками и камнями в руках Кирстен.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама