Кирстен Данст - кто она?

Она "не из тех актрис,
что штампуют фильм за фильмом!"

Авторизация







Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
4 гостей и 2 пользователей
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 301
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 3100
mod_vvisit_counter Этот месяц 8440
mod_vvisit_counter Все дни 1334572



Главная
Кирстен попала в несексуальный список
Автор george
21.02.2013 г.
Кирстен Кирстен Данст оказалась в немилости у британских киноманов.
Британский сайт MenKind не так давно огласил список самых несексуальных актрис современности. Опрос проводился среди британских мужчин. Им предложили выбрать самых несексуальных актрис Голливуда.
Ими оказались те американские звезды, которые на своей родине считаются эталонами сексуальности.
Британские мужчины пояснили такой выбор тем, что им не нравится современная мода на дистрофию, бледность, и неестественность. Удивительно то, что им не понравилась и Кирстен Данст. На первом месте, а значит самой несексуальной актрисой стала американка Кристен Стюарт, коллега нашей Кирстен по фильму На дороге, звезда вампирской саги Сумерки. Еще недавно Кристен была названа одной из самых сексуальных звезд Голливуда, согласно версии журнала Men's Health. К тому же она попала в Топ-66 самых сексуальных американского издания AskMen. Видимо американская популярность Кристен не так впечатлила англичан, как скандальная репутация девушки. За Кристен, на втором месте оказалась актриса Сара Джессика Паркер. Актриса была звездой в сериале «Секс в большом городе», и молодежном сериале «Хор». Последняя в тройке голливудская дебоширка, которая никак не может встать на правильную дорожку, Линдсей Лохан. Наркотики и алкоголь погубили репутацию Линдсей.  Английские мужчины были в ней очень разочарованы. На четвертом месте находится худышка Дениз Ричардс. В топ-5 наименее сексуальных звезд, Дениз попала из-за своей худобы. И на пятом месте восседает Кирстен Данст. Что же оттолкнуло англичан от Кирстен непонятно.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама