Кирстен Данст - кто она?

"Вампирша", она же - "женщина-паук", она же - "девственница", она же - "самоубийца"...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 133
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2932
mod_vvisit_counter Этот месяц 8272
mod_vvisit_counter Все дни 1334404



Главная
Перед тем как стать крутой
Автор george
22.02.2013 г.
Кирстен Голливудские дизайнеры опубликовали список знаменитостей, которым пришлось тяжко поработать прежде чем стать мега стильными. Среди них оказалась и Кирстен Данст.
Стилисты уверенны, что не все люди рождаются с прирожденным чувством прекрасного стиля. Знаменитостям с отсутствием вкуса приходится трудится еще сильнее, что бы стать иконами моды.
В начале карьеры этих звезд стоят неудачные появления на красной дорожке, странные фотографии. А сериал Интерны 1 серия можно смотреть онлайн абсолютно бесплатно, или же просто скачать новые серии на свой компьютер. Первой жертвой плохого вкуса, которая исправилась они тем не менее называют Рианну. Раньше Рианна была больше похожа на принцессы, в легких шифоновых платьях. Мы абсолютно не согласны с такой позицией дизайнеров. Чем их обидели принцессы? Рианна и в начале карьеры выглядела просто замечательно. За ней идет Кейт Босворт. На третьем месте находится Кирстен Данст. В 2000 году, по мнению дизайнеров, она выглядела как неживая кукла, с чрезмерным употреблением блеска для губ, страсти к блестящим нарядам, и красным ногтям. Мы же видим, что на красной дорожке перед нами стоит настоящая красавица с живым цветом лица. Светлые волосы красиво обрамляют ее открытые плечи. Топ приглушенно желтого цвета хорошо сочетается с белыми брюками. Сандалии подобраны в цвет к топу. К тому же в брюки продет желтый пояс. Обычный топ становится стильным благодаря необычной завязке на шее в виде шарфа. Дизайнеры сравнивают эту фотографию, 2000 года, с фотографией сделанной в этом году. Кирстен в модном платье с шахматным принтом, хитом этого сезона.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама