Кирстен Данст - кто она?

Воплощение мечты своей матери о славе и признании...
Главная arrow Статьи arrow Кондиционеры в поездах

Кондиционеры в поездах
Автор george
22.02.2013 г.
Теперь поезда, которые будут следовать в столицу России станут еще более комфортабельными.
Все дело в том, что их оснастят специальными кондиционерами. Кроме того, пассажирам будут выдаваться беруши и маски для сна.

Теперь поезда, которые будут следовать в столицу России станут еще более комфортабельными.

Все дело в том, что их оснастят специальными кондиционерами. Кроме того, пассажирам будут выдаваться беруши и маски для сна.
Иногда в поезде бывает сложно заснуть. Особенно часто это случается с теми пассажирами, которым по долгу «службы» приходится буквально жить в поезде.
Эти люди не так быстро засыпают в поезде. Им мешает и храп случайных соседей, и мерцании фонарей за окном, и стук колес самого поезда.
С февраля этого года все проблемы таких пассажиров решены.
Из Ярославля в Москву теперь будут ездить новые, улучшенные, составы.
Кроме модифицирования всех удобств в поезде, в таких вагонах смогут ездить на 106 пассажиров больше.


С 1 февраля обычные поезда 800-й нумерации изменились в корне. Новые подвижные составы удивят своей комфортабельностью.
Вагоны стали более вместительны. В десяти вагонах смогут разместиться 526 человек.
Восемь вагонов с первого взгляда ничем не отличишь от уже действующих вагонов второго класса. Тем не менее ощущения совсем другие. В вагоне действует два биотуалета, вместо привычного одного. И что самое лучшее в таких вагонах, в них установлены кондиционеры.

Теперь пассажирам не будет жарко летом, и холодно зимой. Летом, когда продажа кондиционеров и без того пользуется спросом, пассажиры поездов смогут испытать на себе чудодейственную силу кондиционеров, которые, к слову, может предоставить Компания ПроХолод Спб.

К тому же, те пассажиры, которых отвлекает шум от телевизора, больше не будут его слушать.

Те же, кто любит смотреть телевизор в дороге, да еще и на большой громкости, смогут насладиться этим по полной. К каждому сидению будут пристроены разъемы для наушников.  Звук будет идти только в них. Тем не менее собственные наушники под такие разъемы не подходят.

Представители железнодорожной компании еще не решили данный вопрос. Возможно, наушники будут предоставляться пассажиру за отдельную плату.
В новых вагонах не будет извечных споров за место «возле окна». Будут задействованы таблички с номерами, на которых будет указано и месторасположение каждого места.

В тамбурах будут установлены мощные вытяжки. Курильщики смогут отвести душу.
Билет в такой поезд будет стоить на 60 рублей дороже. Представители компании уверенны, что это не существенное повышение цены за проезд в не душном вагоне, без лишнего шума, и со всеми удобствами.

Первого и третьего класса в таких вагонах не будет. Будет лишь СВ на 18 спальных мест, а также 26 спальных мест в штабном вагоне.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Wrapper

Реклама

© 2013 www.kirsten.ru - сайт поклонников Кирстен Данст.
Страница сгенерирована за 0.048000 секунд