Кирстен Данст - кто она?

Киноактриса, фотомодель, умница, красавица...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 пользователь
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 307
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 3106
mod_vvisit_counter Этот месяц 8446
mod_vvisit_counter Все дни 1334578



Главная
Красотка или Посредственность
Автор george
25.02.2013 г.
Кирстен с мамой Так озаглавил статью о Кирстен Данст один голландский журнал мод.
Он опубликовал фотографию Кирстен на вечере BVLGARI. Напомним, что именно на этом вечере звезды кинематографии показывали украшения Элизабет Тейлор от знаменитых дизайнеров.
Одни показывали их на собственной персоне, другие просто рассматривали выставку.
В итоге, на памятный вечер-показ в честь великолепной актрисы Элизабет Тейлор, которая стала иконой стиля не только после ее именитой роли в фильме Клеопатра, но после сотен удачных фильмов, собрались все звезды. Они все развлекались под популярные хиты, которые сейчас каждый может в mp3 скачать бесплатно . Достаточно упомянуть, что в тот вечер в одном помещении находились Кирстен Данст, Дрю Бэрримор, что бы понять, что в помещении было достаточно жарко. А список звезд, посетивших мероприятий был огромен. Были и легендарные звезды, и только раскрывающиеся таланты. На Кирстен было одето утонченное платье черного цвета, украшенное только небольшие нитками драгоценных камней, спускающимися вниз с правого плеча актрисы. Второго плеча не было. Кирстен надела кольцо от модного дома, а также взяла клатч, расшитый драгоценными камнями. Ее строгое платье опять вызвало массу недовольств у публики. В черном Кирстен выглядела уж очень худой, и некоторые журналисты даже шутили о том, не болеет ли она дистрофией, и не унесет ли ее небольшое дуновение ветерка. Платье, по мнению недоброжелателей, свисало с Кирстен, и смотрелось нелепо. Что тут можно сказать? Кирстен тщательно следит за своей фигурой, и держит себя на весьма строгой диете. Подобный строгий стиль – один из самых любимых стилей актрисы. Она отдает ему предпочтение даже в повседневной жизни. Но выглядела она на вечеринке, просто замечательно.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама