Кирстен Данст - кто она?

Актриса, в которой нет демонической сексуальности, но есть внутренняя красота...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 43
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2842
mod_vvisit_counter Этот месяц 8182
mod_vvisit_counter Все дни 1334313



Главная
Кирстен с новой фотосессией
Автор george
25.02.2013 г.
фотосессия Кирстен Данст была запечатлена на новой фотосессии. Фотографии посвящены выходу нового фильма с участием Кирстен Данст «Паралельные Миры» Хуана Диего Соланаса.
Кроме того, в прессу просочились прекрасные фотографии из самого фильма. Кирстен на них прекрасна как всегда. Новую фотосессию предоставила фотограф Karen Collins. Кирстен выглядет совсем молоденькой на этих фотографиях. Замечательные нежные тона довершают облик Кирстен. Она словно посетила swarovski интернет магазин , и теперь сверкает словно драгоценный камень. Фильм Параллельные Миры – романтическая драма, которая не так давно вышла на широкие экраны. Партнер Кирстен по съемочной площадке, Джим Стерджесс просто восторгался своей партнершей. А режиссер Хуан Соланас с первого взгляда решил, что именно этим двоим и нужно играть в картине. Кирстен играет роль обычной девушки Евы, которая живет в верхнем мире, и с детства любит бедного парня Адама из нижнего мира. Адам теряет на несколько лет возлюбленную из виду, поскольку за ними начинают охотится стражи порядка, запрещающие переходы из верхнего в нижний мир и наоборот. А эти двое представляют потенциальную опасность для спокойствия мира. Адам становится изобретателем, который постоянно пытается узнать тайну этих двух миров, и возможность быть рядом со своей любимой. В итоге картина заканчивается очень хорошо для всех, и пара наконец-то воссоединяется. Пока что актеры участвуют в промо-турах в поддержку фильма, и ожидают наград за свои старания. Фильм обещает быть зрелищным.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама