Кирстен Данст - кто она?

Она "не из тех актрис,
что штампуют фильм за фильмом!"

Авторизация







Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 46
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2845
mod_vvisit_counter Этот месяц 8185
mod_vvisit_counter Все дни 1334317



Главная
Кирстен и Гаррет посетили вечеринку W Magazine
Автор george
25.02.2013 г.
Гаррет и Кирстен Модный глянцевый журнал устроил звездную вечеринку.
Праздник прошел прямо перед сезоном наград Голливуда. И поскольку номинанты на Оскар уже в огне от постоянных пресс-конференций и фотосессий, голливудский модный журнал W Magazine решил порадовать кинозвезд небольшой вечеринкой, для самых важных персон.
Вечеринка Золотой Статуэтки состоялась 11 января. Спонсорами этой звездной вечеринки стали фирмы Кадилак и Дон Периньон. Фотографировала встречу профессиональный фотограф, передвигающаяся мимо столиков абсолютно безболезненно для уставших звезд. И тем не менее, звезды вовсе не выглядели уставшими или несчастными. Кирстен и Гаррет те вообще казалось светились от счастья. Со стороны могло показаться что они открыли для себя sms шлюз , и посылают друг другу любовные смс. Оскароносица Дженнифер Лоуренс выглядела очень довольной на фотографиях с Дэниелом Дей Льюисом. Звезды, фотографы, модели, художники все могли свободно «позависать» на вечеринке. Безусловно главное внимание этого вечера было приковано к двум номинантам на Оскар: Дженнифер Лоуренс и Бредли Куперу. А Дэниел Дей Льюисс даже прибыл на 15 минут раньше начала самой вечеринки. Кирстен Данст показалась на вечеринке под ручку с Гарретом Хедлундом. Оба были в строгом стиле. На Кирстен было элегантное черное платье, Гаррет надел в тон со своей девушкой черный костюм. Адам Левайн же пользовался, тем что Гаррет выбыл из списка конкурентов на девичьи сердца. Он как самый знатный холостяк был полностью окружен вниманием девушек на вечеринке, которые кружили возле него как маленькие щенки.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама