Кирстен Данст - кто она?

Актриса, в которой нет демонической сексуальности, но есть внутренняя красота...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 344
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 3143
mod_vvisit_counter Этот месяц 8483
mod_vvisit_counter Все дни 1334615



Главная
Киножизнь Кирстен. Часть 1
Автор george
25.02.2013 г.
Кирстен и Том Круз Кирстен Данст – девушка, которая играла в кино с раннего детства. Ей удалось, будучи ребенком, сыграть с Брюссом Уиллисом, с Томом Крузом, Кристаном Слейтером, Антонио Бандерасом, Бредом Питом.
Ее уж точно можно назвать настоящим ребенком Голливуда. Природное очарование, бледная кожа, светлые волосы, голубые глаза, помогли Кирстен стать звездой. А удержать свой статус ей помог ее талант.
Для того, что бы говорить так красиво Кирстен даже записалась на специальные курсы, а что бы вам говорить правильно и красиво на английском нужно посещать курсы английского ielts . Сейчас она выглядит на экранах также свежо, как и раньше. Образ подростка похоже засел надолго в наших головах, после Добейся успеха, Марии- Антуанетты, Девсвтениц-самоубийц, Элизабеттауна. А между прочем, Кирстен уже 30 лет. В свои годы она сумела сохранить искренность, непосредственность , живость, и прирожденный шарм. Любимый фильм Кирстен «Алиса здесь больше не живет». Посмотрев на Джоди Фостер, Кирстен решила стать актрисой. Джоди Фостер в этом фильме лет 10. Кирстен же очень долго не видела себя в качестве актрисы. А вот мама Кирстен увлеклась тем, что таскала дочку на многочисленные кастинги. На младшего брата Кристиана маминых сил не хватило, и его оставили в покое. Кирстен иногда завидует братику, ведь он вырос как обычный парень. Настоящим прорывом для Кирстен в ее начинающейся карьере стал фильм Интервью с вампиром. Кирстен до сих пор хранит теплые воспоминания от работы с двумя именитыми актерами. И Брэд Пит и Том Круз относились к маленькой девочке очень тепло, бережно. В общем маленькая Кирстен чувствовала себя просто принцессой. Во время перерывов в съемках Круз помогал малышке делать школьные задания по математике.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама