Кирстен Данст - кто она?

Большая девчонка, взрослевшая не по годам...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 344
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 3143
mod_vvisit_counter Этот месяц 8483
mod_vvisit_counter Все дни 1334615



Главная
Киножизнь Кирстен. Часть 2
Автор george
25.02.2013 г.
Кирстен и Орландо После съемок Элизабеттауна, где Том Круз был продюсером, он позвонил Кирстен и сказал, что очень ей гордится.
В фильме Элизабеттаун Кирстен играла стюардессу. В жизни же Кирстен никогда не хотела постоянно ходить в форме, и улыбаться каждому пассажиру. А вот мама Кирстен проработала стюардессой целых десять лет.
В этом фильме она играла вместе с Орландо Блумом. Кирстен была в восторге от актера. Тем не менее, она отрицает свою связь с Орладно. Кирстен уверяет прессу, что они были и остаются лишь друзьями. Этот и много других фильмов можно найти на сайте где есть фильмы блю рей качества . После этого настала очередь «Спайдермена». Согласилась Кирстен на подобный эксперимент с фильмом, снятым по комиксам, только из-за режиссера Сэма Рэйми. Он представил ее героиню совсем реалистичной, весьма эмоциональной. Сниматься было не так уж и легко. Съемки проводились перед огромным количеством статистов. От народа на съемочной площадке, у Кирстен поначалу шла голова кругом. Для Кирстен это был первый опыт подобных съемок. Ей помогло то, что ее партнером оказался Тоби Магуайер, с которым они достаточно быстро нашли общий язык. До Спайдермена актеры ни разу не встречались. Перед началом съемок им удалось пообщаться, и они поняли, что играть вместе им будет достаточно просто. Кирстен уверена, что Тоби был и остается самым лучшим Спайдерменом. Ведь у него получилось сыграть многогранность натуры персонажа. Кирстен смеется, говоря, что у Тоби есть лишь одна слабость. Его ахиллесовой пятой стали женщины.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама