Кирстен Данст - кто она?

Киноактриса, фотомодель, умница, красавица...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 65
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2864
mod_vvisit_counter Этот месяц 8204
mod_vvisit_counter Все дни 1334336



Главная
О чем молчат режиссеры
Автор george
18.03.2013 г.
Кирстен в новом фильме Наши журналисты выяснили, что Кирстен Данст еще даже толком не знает о том, что будет сниматься в фильме у Буадзе.
Ранее мы уже писали о том, что грузинский режиссер Заза Буадзе планирует снимать картину о Степане Бандере. Точнее, о его убийце, Богдане Сташинском.
Что привлекло грузинского режиссера к убийце украинского лидера ОУН Степану Бандере точно не известно. По словам самого режиссера, он захотел показать любовь наемного убийцы из Украины и немецкой парикмахерши. Фильм будет основан на реальных событиях. Картина так и будет называться «Любовь убийцы». Режиссер в своем раннем интервью рассказал, что роли главных героев: Сташинского и Инги Поль, были созданы для голливудских актеров Сэма Райли и Кирстен Данст. Видимо, режиссер вдохновился их совместной игрой в скандальном фильме «На дороге». Заза Буадзе планирует пригласить Сэма и Кирстен в ближайшем времени. Он надеется на то, что сумеет вначале пригласить Сэма Райли, который может заинтересоваться интересным сюжетом, а также сможет купить себе тенниски stone island во время съемок. А после этого он хочет вовлечь в картину и Кирстен, которая не просто обожает Германию, и имеет двойное гражданство, но еще и чувствует себя комфортно играя вместе с Сэмом Райли. Сейчас, по мнению Буадзе, все зависит от того, сможет ли режиссер уговорить Райли принять участие в картине. Будущим фильмом уже интересуется американская киностудия Stone Village Pictures. Она поставила условие, при котором будет сотрудничать с данным фильмом. Условием стало участие Кирстен Данст в картине. Режиссер надеется, что к ним подключиться и крупная немецкая студия Bavaria Film.

Комментарии

0 #1 Комментатор 07.04.2013 09:14
Что-то мне не очень хочется, чтобы Кирстен снималась у наших режиссеров.
Цитировать

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама