Кирстен Данст - кто она?

Человек среди голливудских кукол...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
2 гостей и 2 пользователей
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 5
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2804
mod_vvisit_counter Этот месяц 8144
mod_vvisit_counter Все дни 1334275

    • same-te.com
    • Входные и межкомнатные двери на заказ. Разумные цены. Доставка. Установка
    • same-te.com.ua


Главная
Кирстен Данст в Сером
Автор george
02.04.2013 г.
Американские папарацци трубят на все стороны о том, что Кирстен Данст покрасилась в серебряный.
На самом деле на волосах у актрисы лишь временная краска, что бы подчеркнуть ее индивидуальность и отличие от других блондинок с голубыми глазами. Возможно, Кирстен Данст просто попыталась убежать от навязчивых голливудских стереотипов.
Так, на странницах Bullet Magazine появилась Кирстен в новом жестком амплуа. Представители журнала окрестили Кирстен «Американская красотка с перцем ». На фотографии у Кирстен сложены руки в символе одной из банд Америки. Кирстен специально была сфотографирована так. Образ бунтарки по настоящему удается Кирстен. Вспомним только фильмы, в которых снималась Кирстен, ее брутальные комментарии, и жизнь на виду у американской публики. Ведь ее фильмы начиная от «Девствениц-самоубийц», «Интервью с вампиром», где Кирстен целовалась с Брэдом Питтом и называла это самым противным моментом, и до скандального фильма «Меланхолия» - были достаточно жесткими. Кирстен никогда не доставалась роль пай девочки. А если и доставалась, Кирстен преображала своих героинь. Журнал уверяет, что символ банды, который она показывает, что для американской сцены является настоящим вызовом, был идеей самой Кирстен. Кирстен заставляет задуматься, заставляет бунтовать. На фотографии можно увидеть Кирстен в серых и белых тонах. Благодаря оптическому обману, у Кирстен несколько рук, которые и показывают знак банды. Руки Кирстен тоже серые. Белая кофточка с серыми цветами на ней, также удачно смотрится с ее серыми волосами.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама