Кирстен Данст - кто она?

Человек среди голливудских кукол...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 гость
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 39
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2838
mod_vvisit_counter Этот месяц 8178
mod_vvisit_counter Все дни 1334309



Главная
Человек-паук 3
Автор Ingref
01.03.2007 г.

Кирстен Данст в фильме Новый фильм с участием Кирстен Данст "Человек-паук 3" выйдет 4 мая, т. е. уже через 2 месяца. Пока что вы можете прочитать описание фильма и скачать рекламные видеоролики всё в том же разделе "Скачать фильмы" . Напомню, что третья часть этого кинокомикса будет последним фильмом про Паука с участием Кирстен Данст. Трилогия "Человека-паука", от роли в котором многие актрисы отказались, сослужил хорошую службу Кирстен, позволив ей получить известность среди широких масс. Имея сегодня гонорары в $8 млн. за один фильм, она может себе позволить выбирать, в каком фильме сниматься, а в каком - нет.
В этом же году намечен выход новой картины, в которой Кирстен Данст не только играет главную роль, но и является продюсером. Ещё 5 лет назад, она и сама не могла себе представить, что будет продюсером. Но благодаря суперкассовому "Человеку-пауку" Кирстен теперь может себе это позволить. Что ж, похоже, что детские мечты Кики о самостоятельности начинают воплощаться в жизнь!

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама