Кирстен Данст - кто она?

Она "не из тех актрис,
что штампуют фильм за фильмом!"

Авторизация







Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
3 гостей и 2 пользователей
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 303
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 3102
mod_vvisit_counter Этот месяц 8442
mod_vvisit_counter Все дни 1334574



Главная
Кирстен на премьере
Автор george
10.04.2013 г.
Кирстен и Джим Кирстен Данст продемонстрировала свой непревзойденный вкус в одежде, и показала слаженный и в то же время весьма оригинальный стиль на премьере ее нового фильма, сделав выбор в пользу надежного черного платья. И кто сказал, что классика когда-нибудь выйдет из моды?
Звездочка Голливуда выглядела шикарно, одевшись, по-видимому, без особых усилий в облегающее черное платье Proenza Schouler, перетянув талию толстым кожаным ремнем, весь образ дарил пришедшей публике ощущение всплеска весны с некоторыми бледно-желтыми пятки туфелек Кирстен и зебры-клатча от Stella McCartney. Кирстен держалась за сумочку от модного дизайнера как за самое дорогое в жизни. Кирстен Данст была одета с иголочки. 30-летняя актриса присоединилась к своему коллеге по фильму Джиму Стерджессу на красной ковровой дорожке на Arclight Theatre в Голливуде в понедельник на специальном показе своего нового шедевра: фэнтези-драмы фильма Upside Down(Параллельные миры – в русском варианте перевода), который рассказывает историю молодого человека (Стерджесс ) занятого поиском входа в альтернативную вселенную, где он может встретить давно потерянную любовь (Данст). Неделей ранее модница Кирстен была замечена сидящей на первом ряду Yves Saint Laurent шоу в Париже с актером и своим парнем Гарретом Хедлундом, которого она встретила в прошлом году во время съемок On The Road, презентованного ранее в этом месяце на красной дорожке в Голливуде. Пара не разлучается на долго, и старается побыстрее «сбегать» со всех культурных мероприятий, дабы побыть вместе.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама