Кирстен Данст - кто она?

Актриса, рабочий стаж которой начался с 3-х лет...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 гость
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 416
mod_vvisit_counter Вчера 468
mod_vvisit_counter Эта неделя 2427
mod_vvisit_counter Этот месяц 8125
mod_vvisit_counter Все дни 1334256



Главная
Кирстен Данст устала от зимы, и это она показывает своим бледным цветом лица в джинсовых шортах
Автор george
22.04.2013 г.
Кирстен Данст в кафе Она была занята в течение последних нескольких месяцев рекламой ее фильмов «на дороге», и «параллельные миры».
Так что пока у актрисы с личной и профессиональной жизнью идет так хорошо, не удивительно, что у нее есть улыбка на ее лице.
Звезда Меланхолии, в 30, была замечена широко улыбаясь, когда она направлялась в кафе в Толука Лейк, штат Калифорния в среду.
Блондинка продемонстрировала ее очень бледный цвет лица в паре джинсовых шорт, в которых она была одета, вместе с синей футболкой и шлепанцами, со своим непринужденным видом. В кафе к ней присоединился друг, а сама Кирстен была замечена в чате на своем мобильном телефоне, когда она покинула заведение, взяв чашку кофе. Кстати, Гаррет уж точно знает как поздравить свою девушку с 8 марта, он даже нашел, где взять поздравления с 8 марта в стихах . Пропустивший кофе-марафон был друг актер Гаррет Хедлунд, с которым она начала встречаться в прошлом году на съемках фильма On The Road. Между тем, Кирстен размышляя о своем 2008 году, проведенном в реабилитационном центре для депрессии, считает это время – положительным опытом. Актриса провел время в Cirque Lodge в городе Сандэнс, штат Юта, который пришел после того как она рассталась с рокером Razorlight Джонни Боррелл после пяти месяцев знакомства. Она сказала в новом выпуске журнала Bullett: «Это изменило все мое представление о том, что я делаю и как я это делаю. Я была человеком, который много работал, а теперь я в одном фильме в год. Мне просто нужен был перерыв, чтобы понять себя». В интервью, Кирстен призналась, что она хотела бы, повторить свою роль Мэри Джейн в четвертой Человеке-пауке фильме. Она сказала: "Жаль, но мы могли бы сделать четвертый фильм. Мы были как одна семья. Кроме того, эти фильмы дали мне средства, чтобы не работать столько же, помочь моей семье, ибрать инди-проекты, на которых я не делала никаких деньги. Для многих людей, я до сих пор девушка из Человека-паука».

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама