Кирстен Данст - кто она?

Воплощение мечты своей матери о славе и признании...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 гость и 2 пользователей
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 332
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 3131
mod_vvisit_counter Этот месяц 8471
mod_vvisit_counter Все дни 1334603



Главная
Кирстен – модница из 60-х
Автор george
23.04.2013 г.
Кирстен в новом наряде Наша любимица Кирстен Данст вновь взялась поражать публику своими изысканными нарядами.
Она всегда была одной из законодательниц голливудской моды. Но вот теперь похоже ей на пятки начала наступать молодая звезда Дженнифер Лоуренс.
Не так давно Кирстен показалась на красной дорожке в красивом черном мини платьице, подчеркивающим все ее достоинства. Что бы ваши любимые люди сияли счастливыми улыбками как у голливудских звезд, нужно обратиться в доставку цветов Москва . Оно было очень короткое, и открывало красивые ноги прекрасной Кирстен Данст. Оно было очень облегающим. Узкое платьице смогла бы надеть не каждая актриса. Но Кирстен поддерживают свою хорошую форму с помощью ежедневных пробежек и прогулок, а также правильного питания. Так что критики никак не могли придраться к изъянам тела актрисы, ведь похожи у нее их нету. Платье было хоть и закрытым, но все же весьма откровенным. Кожаные вставки на платье граничили с прозрачным черным ажуром. Кирстен распустила волосы, и продела под цвет платья черную бархатную ленту- обруч. Дополняли наряд элегантные туфли-лодочки, которые так любит Кирстен. Многие сайты даже устроили соревнования между поклонниками Кирстен и Дженнифер Лоуренс, которая так же надела черное мини платье. На многих американских сайтах можно проголосовать за лучший вид в черном платье. Похоже, наша Кирстен все же выглядит гораздо красивее в своем наряде. Некоторые поклонники Лоуренс считают, что Кирстен должна одеваться на своей возраст. Что же, мы можем им ответить лишь то, что всем бы так выглядеть и иметь возможность так одеваться в 30 лет.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама