Кирстен Данст - кто она?

Самая оригинальная актриса Голливуда моложе 30 лет...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
2 гостей и 1 пользователь
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 409
mod_vvisit_counter Вчера 468
mod_vvisit_counter Эта неделя 2420
mod_vvisit_counter Этот месяц 8118
mod_vvisit_counter Все дни 1334250



Главная
Кирстен Данст против Майли Сайрус
Автор george
23.04.2013 г.
Кирстен в полосочку После своего стремительного успеха клетчатые модели Louis Vuitton, похоже, что новая волна моды является лишь сплошными полосами да клетками. Все знаменитости стремяться продемонстрировать свою любовь к моде. Майли Сайрус, Зои Салдана, Оливия Уайлд, Зои Дешанель, Николь Ричи, Рози Хантингтон-Уайтли, Кирстен Данст, Анна Делло Руссо и Хлоя Моретц это лишь некоторые из знаменитостей, которые сделали ставку на тенденцию в последнее время.
Посмотрите сериал Зачарованные , все серии девушки сестрички ведьмы настоящие модницы, а уж 7 сезон, 8 сезон, и 9 сезон – они просто законодательницы моды. Демократические полосы появились в различных формах на полосах первых страниц модных журналов. Голливудские дорожки пестрят полосами и клетками: тонкие, толстые, черные и белые или цветные. Тенденция началась на параде в честь весны 2013 Marc Jacobs в сентябре, а продолжилась в Dolce & Gabanna (весна 2013) и Max Mara, к осенне-зимнему 2013. Среди бразильских брендов, Виторино Campos делает ставку на параде тенденции осень зима 2013 (который произошел в ноябре прошлого года в Рио-моды) и тик от Helo Роча, который показал внешность с полосами на Sao Paulo Fashion Week Летний 2013/2014 . Однако время сделать ставку на стиль, необходимо обратить внимание на некоторые детали. Для невероятно низкой талии или для тех, что имеют избыточный вес, в идеале подобрать правильные вещи с вертикальными полосами, которые помогают удлинить силуэт. В этом случае, тонко полосами и темные цвета, как черный, создавая иллюзию, что человек выше и тонкий (что всегда имеет место, не так ли?). Наиболее тощим девушкам не нужно беспокоиться о правилах и можно сделать ставку на горизонтальной версии тренда.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама