Кирстен Данст - кто она?

Актриса, рабочий стаж которой начался с 3-х лет...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 пользователь
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 339
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 3138
mod_vvisit_counter Этот месяц 8478
mod_vvisit_counter Все дни 1334610



Главная
Кирстен на вечеринке ГЛААД
Автор george
25.04.2013 г.
Кирстен Вы просто полюбуйтесь этим звездным составом: Дрю Бэрримор, Дженнифер Лоуренс, Леонардо Ди Каприо, Шарлиз Терон, Элли Фаннинг, Кирстен Данст, Бетти Уайт, президент Клинтон и т.д. Можно было бы думать, что мы были прямо по середине сезона наград еще раз, но подумайте еще раз потому что только одно событие может вывести столько звезд без промоций собственного фильма с целью содействия: 24-й ежегодный наград GLAAD СМИ.
Награды признать и чтить СМИ за их справедливость, точность, а с учетом представлений лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров (ЛГБТ) и поднятие вопросов, которые влияют на их жизнь. Сара Рамирез (Кэлли, Анатомия Грей) болтала с журналисткой об игре такой динамичной женщины, и что финал будет сумасшедшей даже для Анатомии Грей, а как вы знаете, это не за горами. Сара Гилберт, соведущая и исполнительный продюсер / создатель Talk, откровенно говорила с журналисткой о равенстве брака и ее вклад в дневное телевидение. Люблим тебя, леди! Ная Ривера (Сантана, Glee) на самом деле имеет самых лучших Twitter фанатов в мире, и это очевидно каждый раз, когда мы твитим одну из ее фотографий. Так что, ребята, зайените видео обращение для вас! Кстати, сериал Тайны Смолвиля теперь можно смотреть абсолютно бесплатно все серии онлайн. Мария Menounos, уроженка Бостона, только что вернулась из своего родного города (там, где она была на репортера пошлина за дополнительный материал), и говорил со мной об ужасной неделе и вдохновение, которые вышли из него. Kelly Rowland говорил со мной о том, что означают наград GLAAD к ней. Вы, ребята, должны увидеть это видео Бетти Уайт и Алекс Петтифер с аукциона поцелуй один известный кого-то ... так мило! Наконец, Дженнифер Лоуренс был не только делает новости для нее стрижка в субботу ночью. Стеб у нее было с продюсером Харви Вайнштейн был одним для книг. Проверьте это!

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама