Кирстен Данст - кто она?

Воплощение мечты своей матери о славе и признании...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
2 гостей и 1 пользователь
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 305
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 3104
mod_vvisit_counter Этот месяц 8444
mod_vvisit_counter Все дни 1334576



Главная
Как развлекалась Кирстен и Джозеф
Автор george
25.04.2013 г.
Кирстен Вы знаете, Джозеф Гордон-Левитт и Кирстен Данст, как звезды, представляющие серьезные фильмы 50/50 и меланхолия, но еще в 1997 году они были просто обычными подростками, которые мечтали стать знаменитостями, и были рады поучаствовать в конкурсах на благотворительной игре Jeopardy знаменитости.
Если вы не хотите пересматривать старые фильмы-комедии с Джозефом или Кирстен, то теперь есть возможность сериал Клиника смотреть онлайн все сезоны, абсолютно бесплатно. Не упускайте эту возможность. Пусть тяжесть суровых будней растворится в момент просмотра этого комедийного сериала. Каждый достоин того, что бы окунуться в счастливое время, подаренное самому себе. Благодаря новым возможностям Интернета, кадры их появления были обнаружены и ими начали делиться поклонники во всем мире. В клипе можно заметить как три с большим энтузиазмом участника: Левитт (ретроспективно забавным названием "Джо"), Данст и Бенджамин Солсбери от няни, Фрэн Дрешер управляемой комедии. В то время как Солсбери закончили тем, что победа в игре, никто соответствует энтузиазма "Джоуи". Это было особенно верно, когда хозяин Jeopardy Алекс Trebek задал вопросы, связанные с Холден Колфилд. "Ооо! Ооо! "Гордон-Левитт плакал, шум в быстро, пока счастливо давая правильные" вопрос "," что такое пропастью во ржи? "Chirpily добавив:" Это моя любимая книга! " Buzzfeed услужливо эксплицирован весь эпизод, с кратким изложением категории, что благотворительные каждого из подростков отобраны, чтобы получить свой выигрыш и отмечая тот печальный факт, что никто не знал, книги «Моби Дик».

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама