Кирстен Данст - кто она?

Восходящая звезда Голливуда...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
2 гостей и 1 пользователь
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 409
mod_vvisit_counter Вчера 468
mod_vvisit_counter Эта неделя 2420
mod_vvisit_counter Этот месяц 8118
mod_vvisit_counter Все дни 1334250



Главная
Новый имидж звезд
Автор george
29.04.2013 г.
Кирстен С приходом лета эта возможность для знаменитостей, чтобы изменить отношение к собственной персоне, снискать расположение у фанатов. Для этого лишь нужно посетить церемонию награждения звезд Голливуда, за вклад в искусство, связанное с нетрадиционной ориентацией. Как и Мэгги Гилленхаал, мы обнаружили, что теперь щеголяет с новой стрижкой, другая актриса, которая решилась отрезать волосы.
А наш человек всегда может flv плеер скачать на специальном сайте. Теперь проигрыватель для формата flv можно найти на сайте http://windowsplayer.ru/format/flv. Она является звездой церемонии вручения Оскара в 2013 году, также входит в Топ-100 самых влиятельных людей года. Кто же это? Дженнифер Лоуренс. Сомме Румер Уиллис и Элли Фаннинг, но Леонардо Ди Каприо и Шарлиз Терон, молодая женщина всего 22 лет отроду участвовала в Субботу, 20 Апреля 2013 в JW Marriott Лос-Анджелесе в 24-й GLAAD Media Awards Церемонии, в которой признается, что средства массовой информации лучше всего представляет ЛГБТ-сообщество. Она была загружена кинопродюсером Харви Вайнштейном, и именно ему ей выпала честь присудить приз. Она призывает к переменам. Награду также получил экс-президент США Билл Клинтон. Такая возможность для героини Голодных игр и счастье терапия представить свои новые умопомрачительные наряды, со слегка волнистыми с небольшой бахромой на боку волосами. Прическа, выполненная в стиле супермодели Карли Клосс, Нью-Йорк Таймс названием "волосы Года" в январе. Джей Ло выбрала черное платье с юбкой и бюстье с прозрачными вставками созданными Дэвидом Кома, чтобы подчеркнуть все прелести. Футов, он был открытым, и держала его лодыжки Николая Kirkwood. А вот актриса Кирстен Данст также изменился, а ее светлые волосы хорошо отросли. Она одела черную повязку с атласной полосой на стороне, они предложили ему очень 70-ые волосы выглядят. Подруга Гаррета Хедлунда, который стал ее партнером в «на дороге», пришла одна, но заверила благодаря своим полупрозрачному черному платью из хлопка, кожи, кружева и ажурные сексуальные Emilio Pucci, что никуда он от нее не денется. Звезда Интервью с вампиром, 30, пришли поддержать игру Bring It On: Музыкальные адаптировано из его любимого фильма номинирован в категории Театр Broadway. Laquelle этих двух красивых блондинок вы большее впечатление на красной ковровой дорожке из наград GLAAD СМИ?

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама