Кирстен Данст - кто она?

Самая оригинальная актриса Голливуда моложе 30 лет...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 гость и 2 пользователей
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 7
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2806
mod_vvisit_counter Этот месяц 8146
mod_vvisit_counter Все дни 1334278



Главная
Режиссеры против гравитации. Часть 1
Автор george
29.04.2013 г.
Кирстен Чуваки, гравитация – это слишком нудно. Вдвойне хуже, если вы просто живете в перевернутом состоянии, а Upside Down звезды Джим Стерджесс (Адам) и Кирстен Данст (Eden), к сожалению, в "единственной известной Солнечной системе с двойной тяжестью."
Посмотреть другие имена редкие женские можно на специальном сайте. Вот беда с этим: Адам живет на планете внизу, а Иден на близлежащей планете наверху. Но при всей близости, непутевых близняшек-миров у них запланированы встречи; щетиной сталкиваются, а брюнет не может обменять драгоценные телесные жидкости с гладкой кожей блондинки. В соответствии с законами физики - или по крайней мере фантазией кино - вся материя должна повиноваться тяжести мира, в котором он находится. Потому Down Below и Up Top оказывать равные, но противоположные тянуть, Адама "вниз" является Иден «вверх», и наоборот. Хуже того, Up Top является богатым, чистым, хорошо освещенным местом (Edenish, другими словами), господствуя над «внизу», который, как Детройт в худшем свете - все бедные и должны ездить на велосипедах! - И все окрашено индиго и есть слишком много дождей. Единственной одобреной связью между эти разрозненными мирами, по сути, является башня, которая принадлежит и управляется компанией Transworld, ваш классический MegaCorp, часть из Tyrell Бегущий по лезвию бритвы, часть Estée Lauder. Поняли? Не беспокойтесь, если у вас все еще есть вопросы. Для всей суровости своей псевдо-науки, ее вспышки общественно-политической аллегории и часто впечатляющие эффекты его Эшера, как производство дизайна, Upside Down не более чем один большой бюджет, напоминающий планом сказку - с ног на голову дном Ромео и Джульетты, с Down Below играть Планета Монтегю в планету Топа Капулетти как Стерджесс и Данст воплотили законы притяжения, которые имеют мало сходства с теми, искусственный или естественный, которые говорят, что два сердца не могут биться как одно.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама