Кирстен Данст - кто она?

Актриса, рабочий стаж которой начался с 3-х лет...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 гость
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 64
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2863
mod_vvisit_counter Этот месяц 8203
mod_vvisit_counter Все дни 1334335



Главная
Почему же в Голливуде все чаще говорят «пока» образу мечтательницы? Часть 2
Автор george
30.04.2013 г.
Элизабеттаун Аудитория сразу же либо хочет жениться на ней мгновенно (несмотря Manic Pixie Девушка Мечта бытия, вы знаете, вымышленный персонаж) или они хотят нанести тяжкое телесное повреждение по отношению к ним и их ближайшим родственникам.
Именно такие девушки чаще всего первыми узнают про Новые технологии покраски стен , и о том, что на специальном сайте можно найти новое слово в отделке стен. Теперь покраска стен - просто удовольствие. Но что, собственно, является основой характера Manic Pixie Девушки мечты? Она всегда должна была быть достаточно гибкой конструкции. Часто цитируемое определение Рабина действительности не полностью описывает девушку, она описывает опыт аудитории наблюдения ее. Но со ссылками на Портман и роли Данст в Garden State и Элизабеттаун, приблизительный список атрибутов можно сделать вывод: жизнь MPDG жизнь "по-разному", чем в среднем обычной девушки. Она любит инди-музыки, фантазии, а также любое количество своеобразных увлечений, от босиком выбивания чечетки до езды по "славно запутанной" дороге. Идеальная по времени ловкая фраза Рабина позволила ему стать быстро как лесной пожар как своего рода стенографистом среди киноманов. В конце концов, Зоуи Дешанель, которую часто приводят в качестве примера реальных Manic Pixie Девушка мечты, как раз собиралась ворваться в мейнстрим. И только несколько лет назад, Чарли Кауфман и Мишель Гондри поставили себе на карте, когда они сотрудничали, чтобы создать MPDG Clementine Кручински, дурацкие-волосы цвета характера Кейт Уинслет в Вечном сиянии чистого разума. Учитывая популярность термина, ей потребовалось всего года для AV Club, чтобы вернуться к теме, расширение границ перспективу за современником включают подобные Одри Хепберн (Завтрак у Тиффани), Кэтрин Хепберн (Воспитание Ребенка) , Ширли Маклейн (апартаменты), и Голди Хоун (Эти свободные бабочки). С каждым шагом, MPDG обозначением был расширен, чтобы охватить больше женских персонажей - но включение комплекса Дайан Китон, прекрасно понял, Энни Холл был намек, что в термин "Manic Pixie Девушка мечты" начал расширяться в некоторых коварных способов.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама