Кирстен Данст - кто она?

"Вампирша", она же - "женщина-паук", она же - "девственница", она же - "самоубийца"...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
2 гостей и 1 пользователь
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 399
mod_vvisit_counter Вчера 468
mod_vvisit_counter Эта неделя 2410
mod_vvisit_counter Этот месяц 8108
mod_vvisit_counter Все дни 1334239

    • Vps windows
    • Безабузные VPS сервера с защитой от Ddos
    • fastzone.ru


Главная
С Днем Рождения Кирстен! Часть 1
Автор george
07.05.2013 г.
Кирстен в Джуманджи Вот и настал тот день, когда нашей любимой актрисе Кирстен Данст исполнился 31 год.
Ей исполнился 31 год 30 апреля.
И мы считаем, что нет способа лучше отметить такое событие, чем вспомнить о всей истории карьеры Кирстен Данст.
Ведь с 3 лет жизнь Кирстен тщательно записывается на фото- и видеокамеры. Пресса следит за каждым ее движением, и отмечает как успехи, так и неудачи актрисы.
Кирстен начинала с того, что еще в несознательном возрасте, снималась в различных рекламах. Потом она снималась в ряде ситкомов, в качестве красивой малышки. Роли были вместе со знаменитыми актерами, такими как Брюс Уиллис и так далее, тем не менее, она была во вторых рядах. Ее мало замечали. Но в 11 лет ей повезло. В 1994 году вышел легендарный фильм – прорыв для всех почитателей красивых вампиров «Интервью с вампиром», где Кирстен сыграла вампиршу Клавдию. Благодаря этому фильму она познакомилась с такими известными актерами как Антони Бандерас, Бред Питт, Том Круз, Кристиан Слейтер. В 12 лет она стала мега- знаменитой. Она спокойно посещала вечеринки для звезд, и премьеры новых фильмов. После Интервью с Вампиром у Кирстен было еще несколько мистических фильмов , таких как «Джуманджи», «Солдатики», «Темнота перед рассветом», «Башня Ужаса», «Ворон 3», «Дьявольская арифметика», «В глубине», «Смерть в Голливуде», та же «Меланхолия» и многие другие. А в 1995 году Кирстен взяла награду от МТВ за лучший прорыв в кино. В том же году у нее была еще одна судьбоносная роль. Она сыграла одну из главных ролей в фильме «Джуманджи». Коллегой по съемочной площадке был Робин Вилльямс. В 1997 году она играла в фильме «Башня Ужаса», заказанного киностудией Дисней. В 1998 году Кирстен была приглашена на Бал Принцесс, который проходил в Беверли Хиллз. В 1999 году она сыграла красивую девушку-подростка в фильме «До смерти красива». В том же году она сыграла в фильме «Девственницы - самоубийцы», у режиссера, и будущей закадычной подруги, Софии Копполы. Фильм получил несколько наград, и лицо Кирстен снова появилось на первых полосах.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама