Кирстен Данст - кто она?

Самая оригинальная актриса Голливуда моложе 30 лет...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
3 гостей и 1 пользователь
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 23
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2822
mod_vvisit_counter Этот месяц 8162
mod_vvisit_counter Все дни 1334293

    • http://www.navigator-light.ru
    • продажа светодиодных линеек и комплектующих для изготовления светильников
    • navigator-light.ru


Главная
Кирстен Данст – Кики
Автор george
07.05.2013 г.
Кики Многие из нас знают, что Кирстен Данст близкие и друзья называют Кики. Это прозвище прочно прикрепилось к девушке. Но почему?
Часть поклонников считает, что Кики – это сокращение от Кирстен, или же от двойного имени актрисы, данного ей при рождении Кирстен Керолайн. Но многие говорят что все это из-за того, что Кирстен озвучивала один яркий персонаж из японского аниме «Ведьмина служба доставки». Она озвучивала саму ведьму Кики.
Японская анимация преобразилась благодаря работам Хаяо Миядзаки. «Ведьмина служба доставки» или как еще часто переводят «Служба доставки Кики» поразительно доброе аниме от мастера душевного аниме Хаяо Миядзаки. Аниме вышло в 1989 году. Аниме основано на книге японского писателя Эйко Кадоно. В отличии от книги аниме охватило гораздо меньший кусок времени. Этот аниме-фильм стал 5-й работой Хаяо Миядзаки. С 1989 года это анимэ не утратило своей актуальности. Сейчас его хочет переснять знаменитый режиссер фильмов ужасов Такаши Шимицу. Кики сыграет известная японская фигуристка и актриса Фука Кошиба. Фильм также будет основан на книге, а значит навряд ли будет в стиле «хоррор». Пока что не известно, когда картина выйдет в прокат. Напомним, что Такаши снимал как оригинальную, так и американскую версию ужастика «Проклятие». Сюжет повествует о том, как 13-летняя ведьмочка Кики вместе со своим черным котом Джи-джи должна покинуть свой дом. Согласно традиция ведьм, Кики должна провести целый год в чужом городе. Изобретательная Кики отыскивает городок себе по нраву, и решает заняться любимым делом – полетами на метле. Она быстро организовывает службу доставки. На долю Кики выпадает множество невзгод, но она быстро обретает уверенность в себе, дружелюбие и отзывчивость.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама