Кирстен Данст - кто она?

Она "не из тех актрис,
что штампуют фильм за фильмом!"

Авторизация







Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 пользователь
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 305
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 3104
mod_vvisit_counter Этот месяц 8444
mod_vvisit_counter Все дни 1334576



Главная
Кирстен Данст посетила Met Gala. Часть 1
Автор george
07.05.2013 г.
Кирстен В прошедший понедельник состоялась ежегодная вечеринка от Met Gala. На нее собралось огромное количество голливудских звезд.
Темой вечера в этом году стала Панк культура: хаос и кутюр.
Звезды должны были быть изобретательными. Ведь нужно было суметь придерживаться середину, и представить стиль панк во всем его гламуре. Вроде бы невыполнимая задача? А на самом деле вечеринка удалась. Довольные звезды делились впечатлениями на афте пати и позировали перед журналистами и фотографами.
Если вы задаетесь вопросом какой фильм посмотреть , то вам прямая дорога на сайт о кино. Безусловно, одной из самых красивых была Кирстен Данст(что бы не обидеть чувства других звезд, сказав, что самой красивой). Ее платье подчеркивало достоинства ее фигуры, придавало ей свежести, впечатление молодости. А ведь не так давно Кирстен исполнился 31 год. Первой на торжественном вечере журналисты заметили обладательницу Оскара, исполнительницу одной из главных ролей фильма «Отверженные» Энн Хетуей. Что ж… мы давно убедились, что Энн имеет не только замечательный голос, но и утонченный вкус в одежде. Не так давно, мы упоминали об этом, сравнивая двух актрис: Энн и Кирстен на одной из церемоний награждений. Мы отметили, что обе девушки предпочитают элегантный классический стиль, дополняя его модными аксессуарами. В этот раз Энн также не изменила собственном стилю, и одела длинное черное платье с прозрачными вставками. Ногти Энн накрасила желтым лаком, а волосы у нее теперь покрашены в белый. Платье создавал Валентино еще в 1992 году. Энн очень понравился вечер. Она была восторге от темы вечера.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама