Кирстен Данст - кто она?

Милая девушка, которая не прочь сыграть серийного убийцу...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 гость
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 64
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2863
mod_vvisit_counter Этот месяц 8203
mod_vvisit_counter Все дни 1334335



Главная
Кирстен Данст посетила Met Gala. Часть 2
Автор george
07.05.2013 г.
Кирстен Тем временем прибыла Николь Риччи. Она одела на себя облегающее платье, полностью закрытое, светлых тонов. Платье дополняли украшения, а также ее волосы белого цвета.
Папарацци быстро потеряли интерес, к казалось бы слишком простому наряды, и зло пошутили, что перед ними не звезда, а молодая мама, уставшая от домашних забот, и не находящая время на продумывание более интересного наряда.
Так что покупайте диваны, садитесь на них, и наслаждайтесь отдыхом, тогда и идеи хорошие будут приходить к вам сами по себе. Молодая певица Майли Сайрус предстала в длинном платье под «рыболовную сетку». Волосы, которые Майли коротко подстригает, в этот раз были всклокочены, и поставлены ежиком. Диана Крюгер закрутила волосы в конский хвост, демонстрируя розовые кончики. Вместе с ней был ее парень Джошуа Джексон. На Диане было черное платье. Не далеко от нее ушла и поп-кантри певица Тейлор Свифт. Тейлор также была в изящном черном платье украшенном вставками под крокодилью кожу. Некоторые пряди волос были окрашены в розовый цвет жвачки. Кирстен Данст пришла в платье зеленого цвета, с желтовато-коричневыми лямками. Спина Кирстен была полностью открыта. А спереди до начала живота шли две лямки - широкие полоски, которые обнажали с боку часть груди Кирстен. В подобном платье мы наблюдали в свое время коллегу Кирстен по фильму «На Дороге» Кристен Стюарт. Кристен была в подобном платье на представлении фильма в Каннах, только платье у нее было красного цвета. Зеленое платье Кирстен к низу было покрыто множеством небольших перышек. Лили Коул добавила розовые тона в свои волосы блондинки, а Лили Коллинз сделала несколько прядок синими.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама