Кирстен Данст - кто она?

Милая девушка, которая не прочь сыграть серийного убийцу...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 135
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2934
mod_vvisit_counter Этот месяц 8274
mod_vvisit_counter Все дни 1334406



Главная
Кирстен Данст посетила Met Gala. Часть 3
Автор george
07.05.2013 г.
Кирстен Коул была одета как принцесса в платье с широкой юбкой. Лили Коллинз предпочла одеть черное платье и черную панковскую куртку с шипами. Похоже на этом вечере только она и ее парень Джейми Кемпбелл Бауэр выглядели настоящими панками, одетыми от кутюр.
Никки Минаж в синем атласном платье надела на себя высокий кучерявый парик из белых волос. На руке у нее красовались часы с логотипом . Теперь каждый желающий может заказать себе настенные часы с логотипом или наручные часы с логотипом на специальном сайте. Актер Закари Куинто сделал на голове маленький эрокез, и выкрасил его синим оттенком. На нем был костюм, больше напоминающий стиль стим-панк. Верхняя часть костюма Алиши Кис была сделана из черной кожи, нижняя из красных пайеток, все это соединялось в платье на уровне пупка. Аманда Сейфрид была одета очень элегантно в длинное разлетающееся внизу платье, с длинным шлейфом и открытой спиной. Платье украшали абстрактные рисунки приглушенного цвета. Иванка Трамп не слишком впечатлила журналистов. Они посчитали, что ее наряд больше напоминал скучный деловой костюм. Не смотря на то, что она была одета в длинную яркую зеленую юбку, и черную блузу. На руках были дорогие браслеты с шипами. Свои светлые волосы Иванка разнообразила черными прядями. Звезда сериала «Однажды в сказке» Джиннифер Гудвин решила постараться на славу, и закрасила полностью пространство от глаз до бровей черной краской. Свои черные волосы она также поставила ежиком, Длинное платье переливало то золотыми то черными пайетками. Тем не менее, с первого взгляда было очень непривычно смотреть на такой макияж. Ума Турман немного подкрасила волосы тоником с рыжим оттенком, и одела на себя скользящее оливкового цвета платье.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама