Кирстен Данст - кто она?

Восходящая звезда Голливуда...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 46
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2845
mod_vvisit_counter Этот месяц 8185
mod_vvisit_counter Все дни 1334317



Главная
Сравниваем вечерние платья
Автор george
08.05.2013 г.
бал Итак, МЕТ бал состоялся в прошедший понедельник. В предыдущих статьях мы подробно рассказали о том, как прошел бал, и в чем предстали звезды.
Напомним, что темой бала был Панк в стиле кутюр. Вот так вот. Смесь высокой моды и анархии.
Теперь мы хотим сравнить наших модниц, которые уж точно знают, где купить вечернее платье , что бы поразить всех вокруг. Конечно же даже звезды знаю про специальный сайт, на котором можно выбрать красивые качественные вечерние платья, по весьма доступным ценам. Итак… модель, ангел Виктории Сикрет, светская львица Жизель Бундхен против актрисы Кирстен Данст, и умницы Гермионы Грейнджер, Эммы Вотсон. Кто же лучше? Эмма Вотсон, одетая в черный струящийся в низ креп сатин с вырезами, выглядела весьма элегантно. Но достаточно ли она соответствовала теме вечера? В одном ухе у нее была длинная сережка. Наряд довершали туфельки-лодочки. Жизель Бундхен предстала перед нами в черном мини платье, разукрашенным оригинальными узорами. Ее образ дополняли элегантные босоножки на высоком каблуке. Застежка на них была в виде палочек из дерева. Безусловным лидером стала Кирстен Данст. Вот у кого наряд от Луи Виттона, да еще и в весьма панковском стиле. В этом смелом наряде она очень похожа на жарптицу или на павлина. Весьма оригинальная верхняя часть платья оголяла часть груди. Кирстен выглядела очень женственной. В руках она держала мини клатч песочного цвета. Маленькие клатчи стали настоящим бумом в этом году. Говорят, что голливудские актрисы переняли моду у Кейт Миддлтон.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама