Кирстен Данст - кто она?

Самая оригинальная актриса Голливуда моложе 30 лет...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 46
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2845
mod_vvisit_counter Этот месяц 8185
mod_vvisit_counter Все дни 1334317



Главная
Жизненные советы от Кирстен. Часть 1
Автор george
13.05.2013 г.
Кирстен тинейджер Самый главный девиз популярной актрисы из Голливуда Кирстен Данст – Верь в себя!
С юного возраста Кирстен снимается в кино. Она не перестает удивлять своих поклонников, а также кинокритиков. Казалось бы, за такой период времени Кирстен могла бы исчерпать себя.
Фильм «Интервью с вампиром» принесли Кирстен славу. Но никто не ожидал, что прелестная девушка так удачно войдет в мир кино, и станет столь популярной в свои 31. «Человек-паук», «Мария-Антуанетта», «Меланхолия», «На дороге», «Паралелльные миры» и так далее и так далее. Все эти фильмы – прямое доказательство гениальности Кирстен, и теперь можно смотреть фильмы бесплатно. У Кирстен всегда в фильмах самое красивое белье. У тех, кто покупает ночные сорочки из Иваново , белье такое же как у самых красивых голливудских актрис. Некоторые критики уверенны, что Кирстен по настоящему начала раскрываться лишь в последнии годы. В то время, когда на экраны вышел фильм «Меланхолия». В тот период, когда актриса успешно переборола собственную депрессию, и закончила с пагубными привычками. Кирстен родилась 30 апреля 1982 года в семье актрисы, которая осталась без ролей, и не смогла добиться многого на сцене, и медицинского работника. После провала в кино, мать Кирстен купила художественную галерею, и посвятила жизнь искусству и воспитанию детей. С трех лет она брала Кирстен на все кастинги и кинопробы. Родители Кирстен не долго прожили вместе, и развелись. Первым фильмом девочки стал фильм Вуди Аллена «Нью-Йоркские истории». В последствии, Вуди Аллен будет восторгаться работой Кирстен в кино, и назовет ее одной из своих любимиц. Тогда же семья переезжает из городка Поинт Плезант, где родилась Кирстен, в Лос-Анджелес. Взлет карьеры девочки начался с озвучки японской анимационной ленты «Ведьмина служба доставки».

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама