Кирстен Данст - кто она?

Она "не из тех актрис,
что штампуют фильм за фильмом!"

Авторизация







Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 135
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2934
mod_vvisit_counter Этот месяц 8274
mod_vvisit_counter Все дни 1334406



Главная
Жизненные советы от Кирстен. Часть 2
Автор george
13.05.2013 г.
Кирстен Затем ей дали роль в сериале «Любовь», ну а потом ей повезло поработать в фильме «Костер тщеславия» вместе с Томом Хэнксом и Брюсом Уиллисом.
Звездный час наступил в 1994 году, когда Кирстен сыграла роль вампирши Клодии в фильме «Интервью с вампиром». Команда именитых актеров быстро и с теплотой приняла к себе Кирстен. Круз и Пит постоянно опекали девочку. На рождество Том Круз подарил ей рождественскую елку. По прошествии многих лет актеры остаются друзьями. Том Круз иногда звони Кирстен что бы поздравить с очередным успешным фильмом, деть совет и так далее.
Критики не могли нахвалиться игрой Кирстен, которая умело воплотила роль взрослой женщины, заточенной в детском теле. Услуги художника теперь доступны абсолютно каждому желающему. Кирстен снималась во многих подростковых комедиях, но не забывала и о любимых сложных ролях в драматических фильмах. «Девственницы-самоубийцы» Софии Копполы считается арт-хаусом. Кирстен исполнила в фильме одну из главных ролей, и стала близкой подругой Софии. А уж в 2000-х годах роли начали поступать одна за другой. Кирстен еле справлялась с участием в 5-ти фильмах в год, разрываясь между проектами, и личной жизнью. От фильма «Человек-паук» открещивались многие актрисы. Но Кирстен поверила убедительным речам режиссера картины, и решила попробовать свои силы. Этот фильм стал судьбоносным для Кирстен. За 3 дня проката, фильм принес 100 миллионов долларов, а затем обогатил сьемочную группу на 463 миллиона долларов. Фильм занял 5-е место по кассовым сборам в мире. Кирстен не была гордячкой, и бралась даже за второстепенные роли, как в фильме «Вечное сияние чистого разума» и так далее.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама