Кирстен Данст - кто она?

Самая оригинальная актриса Голливуда моложе 30 лет...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 гость
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 35
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2834
mod_vvisit_counter Этот месяц 8174
mod_vvisit_counter Все дни 1334306

    • proftehnastil.ru
    • Профнастил для ворот, кровли, заборов. Оцинкованный профнастил. Низкие цены
    • proftehnastil.ru


Главная
Жизненные советы от Кирстен. Часть 3
Автор george
13.05.2013 г.
На втором плане она продолжала быть заметной и яркой.
Более того, некоторые роли актриса заново переосмысливала, и делала их отличными от режиссерской версии.
А затем пришла депрессия. Актриса устала от плотных рабочих графиков, и перестала радоваться жизни. В 2008 году Кирстен, неожиданно для всего мира, сообщила прессе, что ложиться в закрытую клинику лечиться от затянувшейся депрессии. Она пробыла в клинике два месяца.
За это время журналисты строили просто невероятные догадки о причине попадания туда, от алкоголизма, до пиара. Причиной депрессии послужили не только плотные съемочные графики, но и чреда неудача в личной жизни. Незадолго до начала депрессии Кирстен рассталась со своим парнем Джонни Боррелом. О режиссере Дмитрие Фролове можно больше узнать здесь . После выхода из клиники к ней обратился эпатажный режиссер Ларс фон Триер. Он прекрасно понимал состояние Кирстен, и во многом, как признавалась Кирстен, помог ей избавиться от плохого состояния. Сам Ларс так же пережил депрессию в свое время. Актрисе постоянно приписывают новые романы. Причем некоторые выдуманные связи до того абсурдны, что вызывают лишь вопросительные взгляды у самой Кирстен. Кирстен никогда не пыталась сидеть на диетах, но старается кушать не только вкусную еду, но и полезную. Она не забывает посещать спортзалы и следить за фигурой. Навряд ли в мире найдется такой человек, который может обвинить Кирстен Данст в нарциссизме. Не смотря на то, что Кирстен выросла в Голливуде, она не заболела звездной болезнью.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама