Кирстен Данст - кто она?

Милая девушка, которая не прочь сыграть серийного убийцу...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 гость
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 64
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2863
mod_vvisit_counter Этот месяц 8203
mod_vvisit_counter Все дни 1334335



Главная
Кирстен Данст станет богиней
Автор george
18.05.2013 г.
Кирстен богиня Кирстен Данст уже примеряла на себя греческий хитон.
Ведь она исполнит роль настоящей греческой богини в новом фильме. Интересно, будет ли Кирстен играть прекрасную Афродиту, или мудрую Афину.
Внешность у Кирстен подходит и к богине красоты и любви, и к богине мудрости, и даже к богине-матери Гере. В таком виде она предстанет перед зрителями в фильме «Телеведущий 2». Актриса стала приглашенной звездой, из-за плотного графика съемок она не может участвовать в основном составе. Но уже 8 мая она была в Атланте на съемках этой комедии. Кстати, биографию Александра Ефимова можно найти на сайте, посвященном ему. Сайт актера наполнен информацией о его жизни, о фильмах. Кирстен прибыла в Атланту на день ранее, что бы не опоздать на день съемок. С ней участвуют в съемках приглашенные звезды Тина Фей и Эми Пулер. Похоже, что фильм обещает быть по настоящему смешным. Ведь с ними вместе снимается Саша Барон Коэн, уже прочно закрепивший за собой репутацию самого смешного комика Голливуда. Что ж, Кирстен похоже в последнее время предпочитает комедии. Не так давно она снялась в фильме «Холостячки», который, по словам режиссера, является очень смешной комедией. Будем надеяться, что в этот раз фильм будет по-настоящему смешным. Основные роли в этом фильме исполнят: Пол Рад, а также Джим Керри. Пока девушки отыгрывают одну сцену, парни играют на хоккейном поле. Это также будет одной из частей фильма. Сам фильм должен выйти в декабре 2013 года. Он является сиквелом фильма «Телеведущий». За основу сюжета взята история телеведущего Гарольда Грина.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама