Кирстен Данст - кто она?

Актриса, цепляющая своим необъяснимым обаянием...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 пользователь
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 131
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2930
mod_vvisit_counter Этот месяц 8270
mod_vvisit_counter Все дни 1334402



Главная
Кирстен Данст и Лена Данхэм проявляют свою финансовую зависимость в поучительной арт инсталляции!
Автор george
03.07.2013 г.
Кирстен

Мы умираем, так хотим посмотреть на эти замечательные шедевры!

Кому же не интересно, что знаменитости делают со своими деньгами? Ну, видимо, все это любопытно, потому что знаменитости со своими финансами в настоящее время становятся просто таки центром для внимания новой арт-инсталляции.

Миранда Джулай создала Мы Думаем в Одиночестве проект, который использует электронные письма от знаменитостей в качестве центрального объекта для денег - тематического проекта. И Кирстен Данст, Лена Данхэм и автор Шейла Хети являются частью первого релиза! Это верно, дорогие читатели, вы хотите получить товары за чужие деньги! E-mail фрагмент Кирстен раскрывает информацию о продаже своего автомобиля, как это гласит: "Моя подруга Джессика покупает мой автомобиль за 7000, и я дала ей свои данные для платежей ... Она будет платить на 2000 больше, а затем платить остальные так быстро, как она может. Не знаю, с документами работу, но Уоррен сказал, что это было что то .Спасибо, Кирстен. " Какая кража для ранее любящей свой автомобиль знаменитости!  В то же время, электронная почта Лены до смешного проницательный, как это показывает, что она была на самом деле рассматривает возможность покупки почти $ 24K диване!E-mail ее гласит: "Цена, чтобы приобрести диван Liljevalch составляет $ 14,878.93 плюс ткань, которая составляет $ 283,56 за метр, и мы должны приобрести еще 20 метров ткани. Так вся стоимость дивана будет $ 20,554.39 Доставка дивана:.. Это займет от 16 до 20 недель сделать и грузить диван нам (из Швеции и будет стоить $ 3,080.85, плюс $ 400,00 в таможенных платежей. Всякий раз, когда вы выбираете ткани я могу заказать для вас! :) XoX " К счастью для ее счета в банке, она ответила: "решила, что это просто слишком дорого :)" Это диван лучше подойдет для Зака Эфрона, если он будет стоить, что много! LOLz! Кэтрин Опи, Карим Абдул-Джаббар, и Ли Смолин также приняли участие в проекте и будут показаны позже.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама